Свадьба, венчание, брак
Петр 1 жестоко казнил любовн.и близкого окруж.своей первой жены на Красной пл.Это нормально?Он что психом был?
А вы просто о нём очень мало знаете . Он любил лично припарирывать трупы ему было одинакого интересно устройства как механизмов так и человечиского организма . Он лично рубил головы стрельцам, казнил своего сына Алексея.
А вы не знали этого? По-мужски мелковатый был мужичонка....
Татьяна Коршикова
Но а для навшего презид. он авторитет,в его каб. бюст и фото как-то увидела по телеку.
Он к тому же, после этих процедур, выдал крылатую фразу: "Чтобы любить царя, надо иметь "царя" в голове".
Татьяна Коршикова
Но не так жестоко!
Правильно сделал. Не памятник же им нужно было поставить
Татьяна Коршикова
Так надо было ее тогда сразу прикончить.
да, нехорошая ситуация.. . любовника в расход.. .
вот если бы и жену рядом - было бы поучительней.
и практиковать до сегодняшних дней...
вот если бы и жену рядом - было бы поучительней.
и практиковать до сегодняшних дней...
Ну у Петра и вправду были проблемы с головой, читайте историю. А ещё ко всему и ревнивый. Вот и результат!!!!
нет он просто царём был, и пристиж свой должон был береч. негоже чтоб про царя слухи ходили что под короной у него рога ростуть
мне кажется они там все не особо в адеквате были
надо было растрел через повешенье а потом голову отрубить.
только не любовникам и всем остальным. А ЖЕНЕ. Сука не захочет у кобеля ни ни
только не любовникам и всем остальным. А ЖЕНЕ. Сука не захочет у кобеля ни ни
По отношению к жене и к казанцем (читайте татарам) -да, был психом.
а вы только сейчас об этом узнали????
нет ни псих собственник
молодец он! так держать петруха)
Нет, я бы любовниц мужа тоже казнила, а он был царь, вот и казнил тех кто с его женой делали из него ОЛЕНЯ!
Татьяна Коршикова
Так он же с ней развелся?
нормальная позиция
Похожие вопросы
- Господа и дамы! Второй раз жениться на первой жене это нормально? Или повторение своей первой ошибки?
- первая жена или муж от БОГА . Очень часто бывает, что первая и вторая бывает хуже третьей. ваше мнение?
- Первую жену не любил
- когда мужчина на протяжении 8 лет пытается вернутся к первой жене, она его не принимает-возвращается к второй...у первой
- первая жена будет всегда стоять между мужчиной и его второй женой?
- Это нормально, когда мужчина сравнивает свою невесту с первой женой во всем?
- Если парень уже был женат - первая жена в его сердце навсегда останется первой, т. к именно с ней связ. первые эмоции ..?
- Говорят:"Первая жена от Бога, вторая-от дьявола,третья-от народа"
- Я тут услышала, что первую жену мужчина НИКОГДА не забудет - правда ли это??? мужчины???
- Меня раздражает то, что я буду ни первая жена у любимого человека и наша свадьба тоже будет ни первой в его жизни.