Свадьба, венчание, брак
Вы в совершенстве умеете мотать нервы?
в совершенстве, но только делаю это очень редко, муж почему-то не заслуживает этого...)))
..Знаешь пока нет, но я способная ученица....)))
Я больше сама себе разматываю!!
Да умею, но часто пользую на практике.
Каждая приличная женщина это умеет. Но не всегда этим нужно пользоваться.
нет, не получается, да и не надо мне этого
Виртуозно.
Зачем их мотать, нервные клетки не востонавливаются, лучше их поберечь !
Не скажу, что в совершенстве, но получается у меня это очень хорошо)))
уууу.... главное не переборщить... что бы взрыв у того кому мотаешь их. был не атомным... зато потом наступает полное моральное удовлетворение)))
Это скорее мои мотают.
говорят умею. . хотя специально ничего не делаю....
Я виртуозно умею на них играть)))
ни знаю как кого, а у меня это хорошо получается
аГА) ) еСЛЛИ мОТАТЬ НЕКОМУ НАЧИНАЮ сАМОЙ СЕБЕ) ) КЛАССНО ВЫХОДИТ))))
это моя основная обязанность!
Конешно!!!
Дорогой Позитив Михалыч!
Это все с годами дается.
И этож все зависит от человека! Все индивидуа-а-а-ально!)))))) )
Но утомительно это очень.... И если можно не надо, то лучше не надо...
Это все с годами дается.
я специалист-профессионал в этом деле)) )
но не люблю подобного от женщин, поэтому когда они начинают я вообще не слушаю их)) )
мое мнение: стерва-это оправдание для дуры и всего лишь)))
ага
Ну, не в совершенстве, но я тренируюсь:)
даааааааааааааааа!