Свадьба, венчание, брак
Вы заметили, что есть женщины, успевающие пять раз замуж выйти - и все удачно,
а кто-то и однажды никак не может замуж попасть? Так в чем дело? Что они такого знают и умеют? И чем отпугивают мужчин вечные одиночки? Откуда берется воображаемый «венец безбрачия»?
Они просто любят мужчин, искренне- поэтому к ним они и тянутся..
Все знакомые с " Я" в кубе и пренебрежительным отношением к мужскому полу одни ..
удачно выйти замуж - тоже проституция. (Л. Толстой). а 5 раз - это уже профессионалка.
Удачно???)
Пусть говорят что хотят но я тоже аж 3 раз замужем и все разы удачно. Первый муж - красавец, второй - умный, третий - любимый ...неужели это не счастье? Очень даже счастье!!!
я заметила, что есть которые 3 раза неудачно выходили, а есть кто три раза удачно. про пять раз не встречала. зависит от разумности. а вообще считаю, что люди все живут так, как им удобно. вот есть одна "вечная одиночка", так я считаю, что ей ныть больше нравится о своем одиночестве, чем жить в браке.
те, кто по 5 раз замуж выходят, не отличаются особой разборчивостью
я так думаю
а венец безбрачия только в голове
если у женщины цель - выйти замуж, то она выйдет и не важно за кого
я так думаю
а венец безбрачия только в голове
потому что черррные вдовы нийе? хахааха
если вышла 5раз замуж.. значит 4брака точно не удачно
все виной женская привлекательность
Пять раз — это по вашему УДАЧНО???
Татьяна Лавицкая
а что ж неудачного то? ну например, мужья умирают, а женщина все равно оджна не остается, или после развода люди остаются друзьями и тоже легко создают новые семьи
в чем проблема? не понял
зачем вообще замуж выходить? нечего делать? от лени?
Судьба-а-а-а....
Мне кажется, пятикратное замужество, свидетельствует о женской не разборчивости И не способности беречь отношения. Такие женщины, что много раз замужем, при проблемах как крысы, бегут с корабля.
Про венец безбрачия время нет писать.
Но вы верно подметили-воображаемый.
Про венец безбрачия время нет писать.
Но вы верно подметили-воображаемый.
Татьяна Лавицкая
интересно, что увидели в вопросе только слово 5 раз :) а то что удачно и что каждый брак этоновый опыт, и что после неудачных браков способны снова на новые отногшения, это не так важно :) похоже :)