Свадьба, венчание, брак
возможен ли брак? Эдуард 01.01.1963. Галина 27.05.1972
Козерог - Близнецы -не сочетаемы. Нет ни одной общей буквы в именах = маловероятны продолжительные отношения.
взаимопонимания никакого
сложностей воз
Галина - пятёрка треф
а он
K♠ - КОРОЛЬ ПИК
КАРТА ВЛАСТЕЛИНА
описание личности
Люди с этой Картой Рождения — хозяева всего, что они задумали сделать. Если только они не предпочтут действовать на уровне Валетов, они всегда поднимаются на вершину в своей профессиональной области. Интересно, однако, что многие Пиковые Короли идут работать
в сферу развлечений, так и не воспользовавшись полностью всем дарованным им потенциалом.
Пиковые Короли — женщины по большей части проявляются наподобие Пиковых Дам.
Будучи самым сильным из Королей, Пиковый Король способен справиться с огромной ответственностью, и некоторые из людей с этой Картой Рождения действительно становятся великими лидерами. Чтобы достичь этого, Король Пик должен с готовностью принять всю ответственность, которая связана с ролью руководителя.
Он должен избавиться от присущей ему беспокойности и вплотную заняться каким-либо
одним делом. Благодаря этому он сможет принести человечеству много пользы.
Пиковый Король — последняя карта колоды, а значит — самая мудрая и могущественная. Люди с этой Картой Рождения любят учиться и готовы делать все, что необходимо ради
успеха и признания. Они способны управлять большими организациями, но далеко не всегда предпочитают карьеру такого рода другим возможным путям.
Эти люди абсолютно фиксированы.
Они не подвержены посторонним влияниям и обладают невероятной внутренней силой
и решимостью. Однако в критических ситуациях эти ценные качества превращаются в недостатки, поскольку мешают приспособиться к переменам в жизни.
Индекс напряженности = 6
Эти отношения очень напряженны и могут многое вам преподать о вас самих и о жизни в целом.
Индекс совместимости = -4
Вы на многие вещи смотрите по-разному. Вам время от времени будет ОЧЕНЬ трудно
сложностей воз
Галина - пятёрка треф
а он
K♠ - КОРОЛЬ ПИК
КАРТА ВЛАСТЕЛИНА
описание личности
Эти люди абсолютно фиксированы.
Индекс напряженности = 6
Индекс совместимости = -4
Возможен. Но бессмысленен.
Возможен
Ну если Эдик таки сделает предложение и Галина все-таки согласится - то почему бы и нет))
Хотя я бы на месте Галины послала бы лесом того Эдика
Это вы у Галины спросите)))