Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что для любви нет ничего более разрушительного, чем брак?
правда. любоф и юриспруденция - понятия несовместимые. чувства юридически не оформляются. если вы предлагаете другому человеку оформить свои отношения юридически - вы ему не доверяете. а государство только подначивает. после сделки про любоф очень трудно остаться людьми...
Не правда
это подрростковые нюни. Любовь -не самый цимес в браке.
фигня это.. для впечатлительных. нормальные женятся и дальше нормально живут.
глупость какая
Неправда. Если любовь есть, то она должна вести к браку. Любящие супруги... это прекрасно!
полная чушь
На собственном опыте могу сказать: неправда. А то что разрушается в браке, скорее всего никогда и не было любовью.
Для настоящей любви нет.
А откуда тогда количество разводов доходит до 75 процентов? А почему в браке люди зачастую начинают ну просто ненавидеть друг друга? Мне лично вообще неизвестна ни одна по-настоящему счастливая семейная пара.
Глупости всё это. Семья, общие интересы, общие друзья, поддержка друг друга - всё это в браке превращает вашу изначальную влюбленность в настоящую любовь.
неправда
Брак - не лучший способ сохранить любовь, но любовь - лучший способ сохранить брак
Дашенька Пономарева
Хорошие слова )))))
неправда
Для влюбленности может быть. Для истинной глубокой любви нет ничего разрушительного, с годами в браке она, если любовь действительно есть между людьми, может стать только глубже
У всех по разному. Например я наблюдаю, что в семье моей подруги все налаживается с рождением малыша, они перестали так часто ссориться, больше времени проводят вместе. А вот к примеру в моем случае особо ни чего не поменялось, тех эмоций как в начале отношений нет конечно, потому что мы пять лет встречались и только 7 месяуев живем. Нужно все таки раньше жениться
цели у человека поменялись, вот и разводов много. раньше о семье и детях думали, сейчас клиповое мышление, всё быстро, насладились друг другом и пора менять, общество потребления... А вообще, можете вы разлюбить маму или папу? А муж (жена) должны вам стать ближе чем родители. тогда и любовь и семья и дети и счастье. В противном случае лучше вообще не вступать в брак.
нет не правда любовь наоборот должна укрепляться в браке!!!!