Свадьба, венчание, брак

есть у вас подруга незамужняя. знаете что в поиске или друг. стали бы помогать знакомиться?

часто ведь бывает приходишь куда то и видишь у подруги друг холостой и не пристроенный а у вас кандидатура есть
если знаете что она /он не против?
почему бы и не познакомить
Девушка Победа ******
Лучший ответ
Запросто.
заниматься сводничеством - неблагодарное занятие. если не попрет (сразу или потом) - все шишки посыпятся на сводника.
нет)) я не сваха. если люди адекватные в гостях познакомятся, то потом сами поймут, что делать
Елена Юркина
Светлана Кайянен ну так они для этого должны встретиться как то!
Нет, чтобы потом не предъявляли какие-то претензии.
да.
мне ж не трудно.
ой, я такая сваха -я все знакомлю, просто люблю, кгда мои друзья дружат между собой))) Главное- тактично, без помпезностей, просто собрались вместе -а там уже сами решат, интересно или нет. А вообще у меня "простватанные" две крепкие уже семьи -назнакомила)))
Анна Юденко
если она не против
занималась и даже не плохо иногда всё выходит, по-разному.
Нет, познакомили на свою голову друга мужа и мою подругу... сейчас в разводе (( зареклась. Пусть сами ищут, если надо
Марина Шилина
Светлана Кайянен то есть благодаря вам познакомились поженились а потом развелись и вы виновата?
Не буду. я не хочу выступать в роли свахи. Это личное
почему бы и нет!! а вдруг получится
нет. у нас 90% браков разводами заканчиваются
Светлана Кайянен у нас это у кого ?
и что много разводов и знакомить не надо?
я бы стала знакомить и знакомила
потому что знаю, как трудно найти подходящего человека и вообще замуж выйти
а вот мне так никто не помогал, к сожалению
Нет, не стану помогать, неблагодарное это дело
Ольга Власова
Нет- так можно потерять подругу.
Ольга Панченко
От меня не будет. Если например я знаю хорошо свою подругу, ее взгляды, вкусы, и тут подходящая кандидатура попадется, почему и нет?)) Я же их не сразу в ЗАГС тащить буду, а просто познакомлю. А дальше сами пусть смотрят,, не маленькие.
я бы просто организовала встречу всем вместе
Думаю, стала бы. Сейчас вроде бы все пристроены уже, а по студенческой молодости две пары познакомила. Живут счастливо уже много лет, в каждой семье по паре детишек.
Светлана Кайянен вы видимо 4 раза крестная))
Ну уж нетушки.. пусть сама свои ошибки совершает, большая девочка уже
ни за что. каждый долен сам свою жизнь строить