Свадьба, венчание, брак
Как мужчина разумно может проверить здоровье девушки перед тем, как звать её замуж?
Я понимаю вас. В плане рождения здоровых детей. Тут нужно попросить рассказать её о своих родственниках, показать фотоальбомы, для себя отмечать, нет ли инвалидов по наследству. Хотя такие вещи часто скрывают, никак не узнаешь
Ирина Казакова
в общении всё выяснится
Ирина Казакова
но в Европе просто ходят к врачам, так положено
ногти, зубы, волосы, кожа и язык

Надави на лобок. Если скажет, что больно - не бери в жёны, больная.
Может, как-то её карту в поликлинике Вам посмотреть?
Ирина Казакова
в Европе просто ходят к врачам, так положено
абсолютно правильный подход. но его реализация зависит от мозгов девушки. о таких вещах нужно говорить прямо. если начнется вой "ты что, мне не не веришь" и пр - бросайте такую. больные и проблемные дети в реальности никому не нужны. статистика неумолима.
зы. даже если она по анализам здорова как лошадь - не факт что у вас будут дети. если генетическая несовместимость - детей не будет в принципе. так что прежде, чем жениться -убедитесь, что в этой паре будут дети. но выяснить это можно только практическим путем.
пожить немного надо со своей девушкой, тогда всё станет ясно
смотря где проживаешь... если у тебя вокруг металлурги пыхтят-нет там здоровых, и ты не здоров
Галина Комиссарова
В Крыму жить, заводов нет.
Галина Комиссарова
*живу
Ой, не повезло кому то с муженьком. ..
Дарья Константинова
а что будет дальше)))
Ирина Казакова
вы больше сестре верьте, она вам наговорит не такое, например, что ваша жена носит не вашего ребенка.
а сейчас она репетирует роль будущей золовки ))))))
...любовь злодейка зла... на кого пальчиком покажет с тем и будете отношения строить... если замуж тока при наличии здоровья... то долго ли семья продержится... даже при наличии ребенка...
Ну, во-первых, самому пройти полное обследование и собрать инфу о своих родственниках, а то, может, от Вас рожать не стоит... А потом попросить девушку сделать то же самое...
в поход сходить или куда то, на выносливость посмотреть, а расспрашивать о болезнях неудобно и неправильно это. с другой стороны человек не машина, чтоб к нему подходить по здоровью
Ирина Казакова
а если в порядке заботы? Помочь выздороветь ...
Да никак, если только её сам об этом попросишь! А вообще, лучше не проси и не зови её замуж, глядишь и сохранит себе здоровье
это тебе что курица - несушка или свиноматка для племенного размножения?
Mukhitdinova Zarina
а вы бы хотели вечно болеющую жену
Ирина Казакова
на самом то деле это так и есть! Наследника родит
)))))) Выйдет замуж здоровой, помотает с тобой нервы и станет больной.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал- то я ее хорошей!
В. Маяковский
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал- то я ее хорошей!
В. Маяковский
капец ты дибил
Галина Комиссарова
Куда ж мне до мыслителя)
по человеку наверное видно, болен он или здоров.
А так здоровье можно в одномоментье потерять и после свадьбы.
Ирина Казакова
а вот тут вы правы
может прежде чем звать замуж нужно начать доверять человеку?
Ирина Казакова
в Европе просто ходят к врачам
Усыпил, и к геникологу принес-пускай проверяет.
Встречаетесь некоторое время, после того, как начнёте друг другу доверять, поговорите об этом... мягко... Интересоваться здоровьем партнёра - это нормально. Главное, КАК вы будете интересоваться...
Пара должна вдвоем проверится. к генетику сходить. планирование беременности.
Если что вылечить или знать до беременности. Но все равно не дадут 100% гарантии. Может случится все что угодно. На сохранения могут лежат даже здоровые до беременности женщины, и не обязательно больной родится.
Но тут как вы доверяете друг другу. сколько встречаетесь. какие планы на будущее. Может согласится, если хотите здоровых детей. А если сказать "давай проверимся, если ты больная чем-то то замуж не возьму" не каждая поймет. тут нужно прояснить для чего человек женится. по любви, нужна жена и мать для будущих детей или просто выносили, родила и отдала...
военную комиссию пусть проходит
Светлана Егорова
тогда уж на космонавта...)))
Полюби ее больную, а здоровую ее и каждый полюбит