Свадьба, венчание, брак
Муж думает, что второй мужчина у меня. а он 12-ый. сказать?
конечно
Для начала спроси какая ты у него, а вдруг 20-тая... тогда вам будет что обсудить!)))
не сказать, а показать как ТАМ со свистом ведро пролетает
нет, не надо этого говорить.
как хотите... вообще пофиг... хоть 50 было... сейчас то он с Вами....
чего-й-то вы так мелко плаваете???
Есть песня у Трофима - не рассказывай мне о своем прошлом, ты такая сейчас хорошая
:) каждый кто не первый, тот у нас второй:) все мы бабы- стервы:))
не надо не говори, не травмируй мужчинку:)))))))
Лучше ненадо. Побереги его нервы.
Перед тем, как решишь, что пора на развод и алиметы.
Салтанат Ныгметова
Знала бы что его встречу, никому бы не давала.
смысл
ага порадуй...
Всего- то?
Стало скучно и нужны проблемы?
Да, и пусть он тебя называет копеечкой, а ты его отважным декабристом.

Кто не первый, тот второй и ТОЧКА
Ну 12 это не так много. Только каждый кто тебя трахал передавал свой генетический код твоим будущим детям, надеюсь все трахари были хорошими людьми. Это не истина, но многие мужчины так считают, посему ищют телку которую не многие трахали. Прошу извинить меня за грубость. Я не хочу никого обидеть.
Когда ваши отношения испортятся, то вся ваша откровенность ему пойдет против вас. Подумай.
нееееееет!!!!
12? чета не густо
да пускай радуется человек, вам что, жалко что ли?)) все они вторые)))
Зачем похвастаться я у тебя такая любви обильная дама у меня 12 мужиков было, я имен некоторых и не помню