Свадьба, венчание, брак

Причины по которым Вы согласились выйти замуж?

Марина Шилер
Вы не поверите.... и правда любовь, он был первым, за кого я захотела выйти замуж.

А вот за первого как раз мужчину не захотела....
Татьяна Есина
Лучший ответ
а на кой икс я буду дальше терпеть его фанаберии?
любовь
Любовь. А браки по расчету я не одобряю.
Не долго длится и проходит - это влюбленность. Влюбленность - это вдохновение на любовь.
Вот если это вдохновение несколько раз возникает и к одному и тому же человеку, то это уже любовь. И если думаешь о нем часто и замечаешь, что он и внешне красив, и по душе близок, то это тоже любовь. И хочется с этим человеком иметь что-то общее: семью, фамилию, детей.
Да! Любовь, желание создать семью, желание взять его фамилию, само его предложение выйти замуж, желание сыграть свадьбу и создать для себя эксклюзивный праздник...
У меня причины получается романтические.
У других возможно по-другому.
Если не романтика, то что?.. Расчет наверное,
А бывает, что и родители заставляют, а человека даже будучи взрослым не может возразить.
Всякое бывает.
Лилия Шунк
мой период гриппа ужо 25 лет длиться.. 22 из них в браке...
то, что вы назвали гриппом-не любовь а влюбленность. любовь-это то, что рождается позже. то, над чем вы работаете каждый день. пары, которые предназначены друг для друга проходят через то же дер. мо, что и другие парыю разница лишь в том, что они сражаются за свои отношения. работают над ними. а согласилась я потому-что лучше человека на земле нет. не смотря на то, что иногда мне хочется его убить, я хочу стареть с ним, даже если периодически он будет так меня раздражать. но.. все всех раздражают. нет идеальных людей.
Вита Величко
Что значит согласилась? предложение было формальным, меня не пришлось уговаривать ) молодость, любовь ) и беременность )))
Елена Потехина
Марина Шилер Я со скрипом согласилась, т. к. полгода уламывал на коленях.
желание иметь семью..
Любовь Ильина
Ирина Митович А потом это желание пропало?
Врут про любовь. Женщине надо ребёнка записать рождённого на мужа без проблем. Потом на развод и, вторая причина - алименты.
Серый Ангел
А если не любовь, нафига это вообще надо? При других условиях в жизни бы замуж не вышла. Нафига мне делить территорию с каким-то мужиком?
Gauxar Goxa
Одной плохо. И в хозяйстве без мужика туго.
Марина Шилер Вы в деревне живёте?
Люблю мужа
Любовь, любовь, любовь!))) Идет третий год и всё равно любовь!!)) А еще секс, уважение и помощь по хозяйству!
Ольга Моисеева
Финансовые проблемы (
И все же любоффььь и жделание жить вместе: -) и праздникааа
Любовь и не только... Я без этого человека не дышу... Когда он рядом я живу и очень благодарна Богу за него!!!!
Как только увидела его, так сразу подумала, что за него вышла бы замуж. Так что причину искать не пришлось. Еще хочу добавить, что Вы путаетесь в понятиях - 1,5 года длится влюбленность, далее приходит любовь.
Дарья ^_^
А моя любовь продолжается больше 9 лет! И ради любви вышла замуж. Без любви ни за что не пойду.
Завидую. Вам.
5 лет встречались, 2 года жили вместе, было все: и слезы и радость, чего тянуть решили поженится)
Еще не соглашалась
родители сказали
Время поджимало и детей захотела.