Свадьба, венчание, брак

Девчонки, когда ссоритесь с мужем, вы спите отдельно от него? Готовите ему? Разговариваете с ним?

Olga Cherednichenko
Спим вместе, готовлю, да и не могу я долго на него злиться
Алина Малина
Лучший ответ
учитесь не ссориться
договаривайтесь " на берегу", говорите о том, что и как вы хотите сделать до начала военных действий...
Юлия Гурова
Я всегда разговариваю. Не разговаривать - тупость и детский сад.
мы уже давно спим отдельно, у нас разные режимы. А когда ссоримся, то расходимся по разным квартирам на несколько суток.
Инна Святовец
Ну это совсем уже детский сад)
Да, я же разумный человек.
Да и живем мы уже не мало вместе чтобы ходить и сопли пускать
Карина Хегай
у нас ссоры по пять минут, потом кто-то выходит из комнаты. Три минуты одиночества и всё, мы уже разговариваем будто ничего и не было))
Или по телефону повысили голос друг на друга, поругались, трубки бросили, через минуту звонок: "Купи хлеба по пути и мороженку"))
Не понимаю долгих обид, всё равно же помиримся)
А готовлю я и так редко очень, по выходным завтрак. Готовит он и меня всегда кормит))

Тоже, кстати анекдот вспомнила: Муж приходит домой, тут появляется жена с плакатом "Я с тобой не разговариваю! ". Муж пожав плечами садится на диван, включает матч, тут снова жена с плакатом "А знаешь почему? "
Муж говорит жене:
— Давай сходим в зоопарк.
— Зачем?
— Поржем и посмотрим, какие мы бываем когда ссоримся, а потом миримся...
Мы до такой степени не ссорились)
Tamara Shatokhina
Спим на одной кровати: каждый считает себя правым, а с какого перепуга правый пойдет спать на неудобный диван, когда неправый дрыхнет в мягкой постельке.

Я ему отдельно и без ссор не готовлю, в доме принят общий стол, с таким подходом два возможных варианта: не готовить и сидеть самой нежрамши или готовить из продуктов купленных на общие деньги, но на холодильник замок - не подходят.

Можем и не разговаривать, меньше гадостей дополнительно наговорим.
я почему-то не понимаю, как можно сутками быть в ссоре. какой-то детский сад тормозок. за полчаса уже все рассасывается
Наталья Цёсь Поддерживаю
Мы оба отходчивы.
Индир@ *************
анекдот вспомнила: муж с женой поссорился и пишет ей записку: разбуди меня в семь. Просыпается, время 9, жены нет, записка на тумбе: просыпайся, время 7
М*
Мин@ *min@
Конечно, он же так и остался муж! Любимый))
Не разговариваю, но готовлю и спим всё равно вместе)))
Ирина Рыжкова
Да)))) сплю отдельно. Демонстративно хлопая дверьми в темноте. На утро мой любимый замечательный муж сам приходит ко мне и ластится как котик)))))
Редко если "молчанка" затягивается на день, я нихрена по дому не делаю. Ни убираю, ни мою посуду ( обычно я ежедневно поря
мы как то и не ссоримся. можем поспорить, но чтоб не разговаривать такого не было.
Nebelenchyk Alena
Какая же ты глупая... Почему? поймешь, когда останешься одна.
мы обычно через 10-30 минут уже миримся . Детский сад целый день не разговаривать итд
У нас любой скандал с любимой переходит в жесточайший секс...
.H
.:mad Hatter:.
Не разговариваю, или редко говорю и в зависимости от степени обиды на супруга, либо отворачиваюсь к стенке, либо не даю ему к себе прикасаться и в секс е отказываю
Rosa Sidorenko
у нас это на полчаса