Свадьба, венчание, брак

вчера поругались с мужем, обоюдно согласились развод.. а сегодня..

он как ни в чем не бывало Доброе утро мои девочки! Зачем?
Анна Короткова
Я такая же....: -) вечером могу наорать из-за носков, устроить головомойку, а утром кофе в постель принести.... это просто слова, надо смотреть на дела.
Людмила Лобанова
Лучший ответ
умеет прощать
понимает, что вас заносит и жалеет, что у вас баланс утерян
кончайте воевать
Valentina Mamontova
утро вечера мудренее - он всё осознал и не надо обострять
Лариса Квитка
Ключевое "вчера поругались". Первый раз?
Анна Короткова так первый
Утро вечера действительно мудренее, это работает.
Не порите горячку. Видите - человек мирится, делайте выводы.
у меня такой же - хоть бы что, как с гуся вода .. а я могу ночь не спать переживать )
Разве можно с горячей головой принимать решения?
Inessa Muhhina
Анна Короткова Нельзя.. но просто я бы хотела с ним поговорить.. а он никогда не разговаривает, спрячется где нибудь и курит, а я только больше психую и еще больше плохого могу наговорить..
Отдохнул за ночь, отошел, видимо характер у него легкий и семья на первом месте, любит вас .
Эмине Билялова
Хоспади, радуйтесь, что муж такой отходчивый))))
в семье всякое бывает, погорячились просто, молодые
Подумал о том как ему придется одному....
Таля Кузина
Анна Короткова да мне кажется нормально ему будет и спокойно
это жизнь... любите один одного
ДевочкИ? У него гарем? Ночью подумал и решил не разводиться
Ольга Федорова
Анна Короткова Нет это посвящено мне и дочери
Как зачем? Чтобы не расслаблялись, пар же надо было ему выпустить. Купите ему (или себе) боксерскую грушу, пусть крепит к ней фото обидчиков и шарашит по ней, может полегчает.
А стоит ли развод ссоры?
Мария Зорина
Ребенок-то причем? При нем и ведет себя.
мужик пытается сохранить брак
значит мужику семья еще дорога
а заново то все начинать херово на самом деле, тяжело, да и зачем если можно научится жить в согласий