Свадьба, венчание, брак
Cемьяне! Муж молчит...и не шевелится...НУ..И ЧТО ТЕПЕРЬ-ТО ДЕЛАТЬ????
Ночь закончилась.... И ролевые игры тоже.... пора бы и.... развязать муженька)) )
Валентина Морозина
Привет, Петруччо...вот блин..а и правда...забыла совсем:)))))))Чтобы я без тебя делала , дружищщщще..:)))
.. Отдыхает мужчина после бурной ночи.. . )) Начни стриптиз показывать сам зашевелится))))
Привет))) Не думаю, если ты его разговоришь-он что-то умное скажет))) Пусть сопит)))
После дурочки? Ну для начала вытащи у него кляп изо рта и спроси, не хочет ли он глотнуть немного свежего воздуха и водички. Вот увидишь, он обязательно ответит и ты услышишь его голос:))) Просто подойди к нему и мед-лен-но вы-та-щи кляп....:))
Да скорее с балкона затащите- ведь мороз не слабый!!!!:)
Это что же Вы такое с ним сделали?!!)) ) Видимо, перестарались!)))
В коме?
ты че тут дискусси устраиваеш? то он ГОВОРИТ одно, то другое, а то ВАЩЕ - не шевелится. ..может тебе СКУЧНО ?
Пощикотать его! Мож шевельнется)))
Значит праздник удался....
Главное, не забывать; "МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, А ЧУЧЕЛО - НЕТ. " Звони таксидермисту, будет тебе чучело к празднику, лучше любой восковой фигуры.
Чтоб не задавать столько вопросов про мужа в интернете, позвоните своей лучшей подруги, и по какждому движению, слову, дыханию, или наоборот, советуйтесь с ней, еще лучше если она приедет и наглядно продемонстрирует, что и как надо делать с мужем на практике.
Это после того, как дурочкой тебя назвал?? ?
Ох Марина-ну надо ж как то контролировать удар!! !
Ниче, очухается-не волнуйся!
Валентина Морозина
Привет, Леночка..хорошего дня:))))
может он глубоко спит, или общаться с вами не хочет. Оставье его в покое!
Да выкинь в форточку, зачем он нужен.)))
Бери "инициативу" в свои руки)))
помассажируйте ему ушные мочки)
может умер?
Заказывай гроб и вызывай похоронку
нашатырь
непрямой массаж сердца
в следующий раз - дозировать секс
непрямой массаж сердца
в следующий раз - дозировать секс
не кормить. проголодается сам зашевелиться
проветри комнату
....загоняла мужика!!!! звони в милицию!
Так праздник был ещё только вчера! ! Не издевайтесь-откройте бутылку пива!!