Свадьба, венчание, брак
Cемьяне! Муж сказал что я умная...что делать?
Если муж такое сказал, то у тебя три варианта - либо он польстил, чтобы чего-то получить или чего-то не дать, либо он сказал это в шутку, чтобы сделать тебе приятное - комплимент короче, что является правдой 50 на 50 и только в определённые моменты, либо он сказал тебе так, как считает, что с одной стороны может показаться неправдоподобным, ибо мужчины редко когда могут признать ум своей жены, а с другой стороны почему бы и нет - есть женщины и гораздо умнее своих мужей, а стало быть он сказал правду. Я могу судить только по ответам и ты умна, чёрт побери, ну уж а там тебе самой выбирать, мужа только ты знаешь!:))))
пойти в церковь и поставить свечку за его здравие
Правду сказал.... теперь отмечать этот день каждый год)))
Это еще что? Мой говорит, что я умная и красивая.. . Вот где надо задуматься)))
Ну, тут два варианта: либо гордиться, либо обидеться на то, что так несправедливо оклеветал :)))
скажи ему, что он красивый !
Это сильно подозрительно! Не верьте! Он, наверное, чего-то от вас хочет добиться?
Привет, Маришка! Нужно как-то закрепить результат! Может ему ещё налить, чтобы сказал, что ты красивая?
Это опасный признак. Срочно притворяйся дурой, а то он может тебя бросить...
Интересный вопрос не слышала никогда если муж сказал умная или еще что нибудь. что ей надо обязательно что то делать. Даже незнаю что теперь вам делать
поверьте
это как в анекдоте - ты умная сама придумай что-нибудь. ))
Подождите! У мужей на этот счёт мнение очень быстро меняется.
притворятся дальше.
оставайтесь таким же
Тоже соврать что нибудь!
Ох! Значит вы ему не безразличны!! ! Ура! Это любовь! (Мне такого пока не говорили ((()))
Гордись
пора глупеть!
Все не так плохо, как казалось на первый взгляд!
попробуйте его в этом разубедить!!!
Все зависит от того в каком контексте это было сказано и каков ваш муж! Если под стать Вам (т. е. умен) - замечательно, он констатировал факт насколько он гордится Вами, а если IQ слабоват, что вряд ли (Вы ведь умная, разве связали бы свою жизнь с глупцом) , то скорее как упрек - в большинстве своем, как это ни печально, мужчины не любят интеллектуальное превосходство дам, ведь так приятно смотреться на ее фоне великим умником.. .
В моем случае, супруг откровенно признает всегда и везде, что терпеть не может женщин, мягко выражаясь, малого ума.. . Всегда искал умную, всем хвастает, что нашел, а иногда шутит, что "иметь мозг приятнее" (надеюсь, Вы поймете в каком значении слово "иметь") Проанализируйте Ваше общение в кругу друзей, а тем более новых, если Ваш супруг дает возможность Вам высказаться, шутить, поддержать разговор с мужчинами, а не только трещать в женском кругу, не перебивает и не брызжет сарказмом, что Вы лезете не в свою стихию, а поощряет в разговоре, то Вы - счастливая женщина!
Что делать? Ничего личного, но наслаждайтесь семейной жизнью и не поддавайте любое действие Вашего супруга анализу, он сочтет это за недоверие.. . Спасибо за внимание!