Свадьба, венчание, брак

какой была ваша свадьба или совковой))? и оправдались ли мечты? а какую бы хотели?

VC
Varvara Chernova
92 851
Вот такой:
AN
Aina Nurkasheva
79 401
Лучший ответ
Varvara Chernova и как вам удалось жениха то в юбку нарядить))
прикольно молодцы
На 130 человек. Самая шикарная на районе за десятилетие. Оправдалась - до сих пор все вспоминают, а жена просто благодарна по-человечески. Не терплю унылых мелочников, которые "просто расписываются и уезжают в путешествие"
ps - все затраты отбились (если об этот основана мысль).
M*
Mila ********
92 330
первое предложение вопроса убивает наповал)))
вы наверное хотели написать "королевской или совковой", но из-за того, что не являетесь членом королевской семьи, по-совковски забыли это слово))
sveta04021981
sveta04021981
66 589
Varvara Chernova я спрашиваю - ты отвечаешь
Совковая. Это было 32 года назад.
ИО
Инна Орлик
78 711
Varvara Chernova ну хоть кто то признался
Я вообще не хотела свадьбу отмечать, но ради родственников пришлось сделать, и то свекры "поднасрали"( простите плохой французский:)))
Римма Ганиева
Римма Ганиева
61 832
мы просто пошли и расписались
"Sovkovaja"-eto kakaja? Kogda vas lopatkami i sovkami zakidivajut? Nu,vi daete..Mazohizm takoi.
Евгения ___
Евгения ___
45 188
ха, думают, что их бин, доллар- клин луше
Оксана Алёшина
Оксана Алёшина
41 302
Такой какой мы себе пожелали))) Красивая, веселая)) Оправдала все наши надежды)) все прошло просто замечательно)
Елена Бурова
Елена Бурова
29 570
Какую хотели, такую и сделали)
мы просто расписались, даже без торжественной части и родственников, считаю глупостью тратить большие деньги на один день
Юлия Горланова
Юлия Горланова
14 312
Так как мы оба не понимаем этих помпезностей, толпы халявщиков, пирожнообразные тюлевые тюки на теле невесты.... У нас была регистрация в присутствии родителей, фотосъемка в стиле лав стори, ужин с родителями в ресторане. На второй день шашлыки с небольшой компанией близких друзей на даче, на третий уехали в путешествие) У нас была самая лучшая свадьба, такая, о которой мы оба мечтали!
*N
****akerke**** Nurjanovna
12 910