Свадьба, венчание, брак
А ваша свадьба оправдалась по деньгам вложенным и подаренным?
Да оправдалась. А если бы и не оправдалась, я бы не жалела все равно.
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку.
а что это за тариф такой? в каком банке?
Не-а.
Нет. получилось примерно 1 к 3.
вообще нет!
мы не считали.... для нас это было не главным.... главное что она удалась, и нам и гостям понравилась )))))) мы делали для себя !!!
Меня обобрала семья бывшего мужа-все делали мы, точнее, почтивсе-а на второй день родственнички заявили, что свадьба им экономически не выгодна-цитата-и что взяли меня в семью из великого одолжения!)))))))
да
как женюсь, отвечу )))))))))))))
Неужели свадьба это средство разжиться?!
да и еще как)))
нет конечно :)
нет, мы этого и не добивались! У нас много денег ушло, много гостей было. Все было очень весело, вкусная еда. Мы на своей свадьбе только отдыхали и нисколько об этом не жалеем. Если об окупаемости думать, зачем тогда устраивать свадьбу. Считаю то меркантильным интересом. А свадьба нужна для отдыха!
Материально нет, зато морально на все 1000%. Супер!! ! Хотелось бы пережить волнительные моменты, ощущуения счасти, радости, веселья.
нет, на чуть больше половины!
потратили 150 тысяч. подарили 100.
Конечно нет.