Свадьба, венчание, брак

Если будучи в браке, Вы потеряете голову от другого человека, разводиться будете или только мечтать о возлюбленном?

Не знаю.. но очень не хочу оказаться в подобной ситуации
Ainura Koishina
Лучший ответ
Я никогда не теряю головы.
Л*
Лизка ***
помечтаю да успокоюсь.
Мы влюбляемся тогда, когда позволяем себе это... для меня исключено - влюбиться в кого-то, если я уже люблю), и увлечься тем, кто занят..
Ольга Рогальская Полностью согласна. Я считаю также
голова то моя, и управляю я ей, а не она мной, я все сделаю чтоб не потреять
это частный случай
вот вы живете своей семьей, ходите в гости к его маме с детьми
ГДЕ? вы встретите такого человека, с которым вы будете встречаться, чтобы влюбиться?
Дана Муканова
Matsuoka Rin™ Uchiha Sasuke В магазине, в ресторане, в кино, пробьете колесо, а ОН выручит.. Вариантов очень много, в социуме ведь живем.
Поцелую в монитор и успокоюсь
Дамеш Мк
буду мечтать. у меня это хорошо получается. всю жизнь это практикую.
Потеря головы и раньше была маловероятна, а теперь так и подавно исключена). Я не влюбчива.
Аня Павлова
Ну, было такое в первом браке, даже дважды, действительно теряла голову, но о разводе даже и не думала. Во-первых, каким-то "задним умом" понимала, что это несерьёзно и ненадолго, а во-вторых, оба мои "предмета" были официально женаты, хотя и не жили с жёнами.
вря ди разводиться из за минутной слабости и похоти
Valentina Khudyakova
Чуть не ушла от мужа и теперь очень жалею о той ситуации... Но он меня простил, слава богу, и теперь мы счастливо живем, у нас чудесный сынок)
Оксана Фарыма(Чепыгова) Слава Богу, что Вам хватило рассуждения, мудрости. И что муж Вас любит.
не смогла бы уйти от мужа - люблю его безумно
Moldir Bagdatovna
А что, не разводясь его нельзя никак заполучить?
Дарья Петрова
пока я в браке - это невозможно. потому что пока в браке - значит люблю. а пока люблю - значит потерять голову от другого это невозможно. когда разлюблю - тогда и другой сможет понравится и о браке думать не надо будет, потому что разлюблю - сразу развод.
а если вам понравился другой человек, то смысл вам оставаться в том, чего уже нет?
Это временные влюбленности, наваждение, игры лукавого. Не вздумайте ничего такого предпринимать. Вы поймете со временем, насколько все это было глупо и смешно. Просто старайтесь отвлекать себя от предмета нынешней страсти.
друг ушел так от жены с 2 детьми
Надежда Полищук а ты смог бы, если бы голову потерял?..