Свадьба, венчание, брак
Расписаться без свадьбы
Подскажите, как расписаться без свадьбы и прочего, имея уже ребёнка (мы стали мамой и папой) не "вбухивая" 100-200 тысяч (которые мы лучше потратим на ребёнка) за пару дней как это делают многие? Мы просто сами не хотим. Родители сказали - решать вам.
приходите в ЗАГС с паспортами и оплаченной госпошлиной (бланк можно в интернете скачать или сразу в банкомате сбербанка оплатить), подаёте заявление. Если кто-то из вас раньше состоял в браке, надо принести ещё свидетельство о расторжении предыдущего брака.
Заполняете заявление, в назначенный день приходите с паспортами и через 15 минут вы законные супруги.
Так-же, как и со свадьбой, только без неё. Быстрее и дешевле.
госпошлина и справка о беременности...
Ирина Солодянкина
Ребёнок уже есть.
если вы еще не оформили свидетельство о рождении ребенка, то могут зарегистрировать сразу
в день подачи заявления
просто приходите в загс, пишите заявление и через месяц вас расписывают. или раньше
Если есть ребёнок и не нужно торжество, распишут прям в день подачи по быстрому в кабинете.
Нормально !
подать заявление и расписаться. проблем то
Мы сообщили родственникам и друзьям, что "процедура" заключения нашего брака будет состоять лишь из визита в ЗАГС. Все, кто счел нужным, пришли:)) поздравили, выпили шампанского и разошлись. Но у каждого из нас это был второй брак (и многие были на первых церемониях:))
В загсе расписаться да и все
идешь в загс - назначаешь время - расписываешься. Тратишь Гос пошлину. Плюс на музыку если нужна в загсе.
Как уже надоела новая мода "мы не хотим тратить деньги на свадьбу! Лучше мы потратим их на другое"
Да всем ВСЁ РАВНО! Никто не идет проверять куда вы после ЗАГСа направляетесь! Да хоть вы миллионеры или нищие отмечать свадьбу личное дело каждой пары. Можно праздновать в ресторане на 500 человек, а можно дома лимонадом отметить только вдвоем! Можно вообще не отмечать! Можно приехать на автобусе, зайти в назначенное время, расписаться и поехать обратно домой! Вы не первые такие. Иногда там заранее предупреждают, что даже вам не нужна торжественная церемония.