Свадьба, венчание, брак
При росте 175см у меня вес 71кг. Мне кажется муж меня стесняется. Что делать?
Классный рост и отличный вес при таком росте ...ну не знаю чего это он так ???
Поменять мужа и жрать дальше.
а до женитьбы куда смотрел ?
Татьяна Шустова
До женитьбы была около 63((но у меня всегда вес 71 это я тогда похудела сильно из за стресса
Надо скинуть 10 кг. Но муж не прав.
А у меня 164 и вес 56. Тоже комплексую (
У меня тоже, но толстой себя не считаю. Все же с мужем уже вместе полгода правильно питаемся и я хожу на фитнес.
Татьяна Шустова
Он у меня худенький и у нас в городе нет фитнеса...
Похудеть. При таком росте вес вообще не должен превышать 55-60 кг. А у Вас явный перебор.
Какие идеальные? У меня 176, вес 60. Это 42-44 размер, при том, что я занимаюсь спортом, и у меня только достаточно сухая мышечная масса без жира.
А без спорта при таком весе там объемы дай боже.
Что делать? Меньше жрать и спортом заниматься. Ничего другого не придумаешь.
А я при росте 160 см вешу уже 74 кг. А муж мой любит меня, тем более, что у нас осенью родится ребёнок.
Похудей и может он опять тебя будет стесняться, вы такая какая есть
У меня рост 165 и вес сейчас около 75. и ничего
Он маленький и толстый? Комплексует при идеальной жене?
Татьяна Шустова
У него рост 1.85 и вполне в форме)))
На это есть универсальный ответ: если кажется то перекрестись.
Да у вас идеальные параметры. Не партесь
срочно меняйте мужа!!!
я 64 весила сейчас 68))) но я беременна скоро иду рожать) думаю после родов привести себя в порядок ну или похудеть до 55-60 кг. рост 170) вроде бы не такая и жирная)