Свадьба, венчание, брак
Считаете ли Вы, слова сказанные девушке парнем о том, что у нее 38размер ноги при росте 175см-является извращением
( по его мнению это очень большой размер для женщины), что она не достойна его персоны при таких условиях----самым оригинальным отказом для отношений?
это самый глупый и инфантильный отказ от отношений
но у всех свои причуды... а от этой причуды я в умилении
Большего бреда еще не слышала. У меня кстати 176 см и 42й размер. Не стесняюсь ни капли- на это повлиять же никак я не могу. А дурак, он и есть дурак, обсуждать тут нечего.
Не ну может на фоне его ножки 35-го размера ее нога и кажется великанской...)))
38 размер при росте 175 - это маленькая ножка! У моей подруги при росте 174 - 42й размер ноги!
А у меня при росте 164 37й размер и нормально
он идиот либо решил, что это европейские размеры. пусть повнимательнее изучит таблицу размеров. 38 русский размер вобще не большой, да еще и рост такой хороший. а может у него с размерами проблема - 13 или 15????вот и страдает, дубинушка
У меня 39 и никто мне ничего подобного неговорил, дебил парень
бред какой-то! это так принципиально что-ли? на что размер ноги влияет?
Конечно, это он нашел повод для ухода, а она до этого не поняла, видимо, что ему пора. Вообще, по каким-то там канонам, он прав. У девушки должно быть три маленьких размера: нога, рука и, возможно, грудь. Я не помню. Там очень много перечислено. Это можно где-нибудь прочитать.
Он фут-фетишист. Я б на месте девушки дала б ему пенделя своим 30-ым размером, чтоб след на заднице остался.
Во первых это нормальный размер при росте 175,а во вторых этот парень просто урод с завышенной самооценкой!
у меня 170 рост. и размер ног 37-38. Мне тоже как то сказали, что у меня большой размер ноги!!!! Но отказ от отношений по этой причине бред полнейший!!! Значит он просто не любит девушку.
Тасеночек Лапусеночек
Интересно, а какой должен быть размер при таком росте? Вообще народ с ума посходил... Раз при росте170 37-большие ноги!
38 размер при высоком росте и стройной фигурке просто мечта.
Пусть скажет, что его размер в штанах тоже не внушает желания продолжать отношения...
в сам деле, фантазёр
Он просто не разбирается в размерах.