Свадьба, венчание, брак

Вопрос дамам, кто замужем 10 и более лет...

предположим, у Вас есть выбор - узнать о том, что муж все 10 лет брака изменял Вам, хоть и удачно это скрывал и понять, кому Вы отдали огромный кусок жизни и даже родили ребенка ИЛИ оставаться и далее жить в блаженном неведении в уверенности, что он самый лучший, продолжая наращивать рога... Что Вы выберете? Красную или синюю пилюлю?))
Ну как узнала б так глобус в руки и пусть идет с миром, и не важно сколько лет вместе, сколько детей и тд, больше его рядом не будет точно
Виктория Цымлянская
Лучший ответ
а мне полезно было узнать. но не потому, что мне надо было резко в себе что-то менять. а потому что я поняла, что надо менять отношение к себе. слепая любовь - тоже ничего хорошего. себя от любви забываем и себя не любим.
если себя полюбишь, то и меньше проблем будет и с нервами и с изменами. не стала я сопли по клеенке на кухне размазывать, а просто стала устраивать свою жизнь. муж не дал ее устроить)) даже не ушел. задело сильно
Если знаешь, что ты с этим знанием будешь делать дальше-узнавай! Если не знаешь-будь в неведении. Мне бы было интересно узнать!)
Мария Хвостова
Глупости какие! Мужа удовлетворять надо, хоть 10, хоть более лет, тогда таких вопросов не возникнет
Виталий Обливанцев Я не совсем об этом спрашивала...))
раз жена в блаженном неведении, то муж ни заразы домой не принес, ни ущерба бюджету. а верных мужиков единицы, по большей части от лени. так что мой выбор-второй вариант
Виталий Обливанцев То есть жить с кобелем, который делает куни своей любовнице, а через пару часов целует Вас в губы, который живет с Вами только ради ребенка, который и день и ночь грезит о другой женщине - это приемлемо и даже в некоторой степени удобно, если бюджет не страдает и заразы нет?))))))
О какой то единичной измене знать бы не хотела, а в постоянные всё равно не поверю, за столько лет не могла не заметить.
Виталий Обливанцев Замечала, с поличным не ловился просто... боялась правды... Так каков был бы лично Ваш выбор?
"Оставаться и далее жить в блаженном неведении... "
Даяна Potapova
Лучше знать.
Ирина Пронина
Я бы узнала... но такую пилюлю получить бы не хотела! Зачем мне лишние проблемы и нервы...
Елена Руш
Не бери в голову этот вопрос. Гуляет или не гуляет - не имеет значения и смысла, если деньги приносит и не колотит.
М*
Мария ******
да пусть изменяет.. жалко что ль?))
Надежда Билан
хотела бы знать! думаю я бы смогла скрыть свое знание до определенного момента
знать - не означает именно рога, может, от только с одной мною. не знать - не означает уверенности в том, что он самый лучший или верный. вот вам черный ящик, и вы не знаете, что в нем, рога или что-то еще. пока невозможно его открыть, жить надо так, как жила бы и в том, и в другом случае, а не достраивать недостающие детали реальности. стремление его открыть означает, что у вас на всё есть готовый ответ. если он верный муж, я сделаю то-то, если неверный - другое. отбросить оба заготовленных ответа - лучший выход. тогда пропадет и желание открыть черный ящик.
Алена Вересова
Виталий Обливанцев Очень витиеватый и непонятный ответ. Я просто попросила сделать выбор)) что бы выбрали именно Вы?))
Ни синюю, ни красную. Мы все не без греха!
Все решать только вам! Если вам комфортно в этом браке и хорошо, вы любите своего мужа, то лучше остаться.... но при этом завести любовника)))
Зачем мне это знать? Я верила и буду верить своему любимому.
Зачем, когда есть столько интересных мужчин, у которых ещё нет ребёнка.
Танюшка ***