Свадьба, венчание, брак
Если дама не замужем, ей простительно быть бездетной?
Незамужнее состояние является для дамы оправданием чайлдфридства и бездетности? Раньше так и было: раз незамужняя то и детей нет, даже в относительно недавние терпимые временаа это было простительным хотя бы пототму, что одной с ребенком было тяжело... А теперь некоторые "доброжелатели", могут и безнадежную старую деву упрекнуть в бездетности... Просто на ум пришло...
Ей не то, что простительно, ей нужно быть бездетной.. .
Не все хотят детей, не все могут их иметь.
Каждая четвертая пара в России-бездетна.
Упрекать можно только экологию!
каждый живет как ему по кайфу и никому ничего не обязан доказывать
Есть люди тупые, по жизни. А есть твари. И те, и другие могут упрекнуть в чем хочешь.
да... смело можно упрекнуть
ну если бы я была не замужем я бы постаралась родить а так каждому своё
Лично я разрешаю всем дамам самостоятельно решать вопрос о наличии или отсутствии у них детей. Желающ их иметь могу оказать посильную помощь.
если дама - симпатичная, неглупая и небедная - одним словом, если она - носитель хороших генов, то ей непростительно быть бездетной!
простительно... но женщина рождается женщиной чтобы подарить новую жизнь! Так что рожайте!!!! А муж? Да что там муж... щас есть завтра нет... а ребеночек рядом с вами! И это смысл вашей жизни!!!!
ей хорошо быть бездетной. в противном случае она кандидатка в соискатели на сайтах знакомств.
Хуже если она не замужем, а у неё семеро детей
Простительно, она в этом не виновата
Это может и классно. Но на старость остаться одной это тоже не очень хорошо. И самое главное, когда вы это поймёте, то будет поздно и очень будете жалеть об этом.
У каждого своя судьба и свои испытания в жизни. Не думаю, что этим женщинам сладко от того, что они не познали радость материнства и счастья в семейной жизни. Но это их крест и их право его нести. И мы не в праве их оправдывать или осуждать. А кто из нас не без греха? И где гарантия, что в следующей жизни вам не достанется эта нелёгкая роль?
пожалеть такую надо у неё не будет счастья такого БОЛЬШОГО
не судите да не судимы будете
сжечь всех незамужних и бездетных!