Свадьба, венчание, брак

Отчего дамы живут на 10-15 лет больше, чем мы ...это же не справедливо (((

У мужчин разовая функция. Женщины рассчитаны на долгий срок.
Юлия Кувшинова
Лучший ответ
свое новое поколение доводим до ума ...
Любаша ..........
Мадина Кадыргазина наверное, Вы правы ...
Женщины бережнее к себе относятся. Кто тебе мешает?
Сымбат Аменова
Эти 10 15 лет старость и болезни. Нашел чему завидовать.
Мадина Кадыргазина да, уж ...где-то Вы правы ...вопрос задал в шутку ...под шафе мы нынче ...сорри .
У мужчин работа тяжелее, ненормированный рабочий день, без выходных. А дома жены пилят, мало получаешь и пр.
Мадина Кадыргазина у ти моя сладкая ))))))))))
есть версия, что в женщине природа аккумулирует все лучшее, что накопила за тысячелетия эволюции, а мужчина - поле для экспериментов. Именно поэтому младенцев мужского пола рождается больше, чем женского, но их смертность выше. Именно поэтому есть болезни, которыми болеют только мужчины. а женщины лишь передают их потомству (как вариант - гемофилия или дальтонизм). Именно поэтому мужчина более креативен и ему свойственен поисковый тип поведения (более опасный) Типа наступил ледниковый период и все женщины, чтобы не замерзнуть обросли жирком и длинными волосами, а мужчины как минимум отправились искать места с более теплым климатом, а как максимум - открыли огонь
Откажись от вредных привычек, веди активный образ жизни и проживешь дополнительно 10-15 лет.
Анна Нюняева
а ты не паши на баб и будешь жить дольше
L*
Lauritta *****
Надежда Александровна одинокие мужчины живут меньше, а разведенные еще меньше
Это компенсация за отданные лучшие годы:))) просто женщины внимательнее к своему здоровью
Мужчины часто умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. У женщин лишний жир откладывается в адипоцитах - жировых клетках. А у мужчин в сосудах.
Это только в сферическом вакууме.
Мадина Кадыргазина сфера - знаю ...вакуум - тоже ...все вместе ---------тьма.
Мужчины к своему здоровью относятся пагубно, пьют, курят, едят что попало, не следят за фигурой. А женщины все таки думают об этом, ко врачу чаще ходят, понимают, что и детей рожать надо.
Также мужчины работают больше, потому что надо, в семье к мужчинам так относятся и "мужские" работы очень тяжелые. Мне кажется так.
Алла Гаврилова
Тестостерон так влияет... мужской гормон. От него еще волосы у нас выпадают :( . Кароче можешь сделать кастрацию и будешь жить на 10-15 лет дольше )))
Ольга Мазуро
Работаем меньше