Свадьба, венчание, брак

Дикое желание набить свекрови морду, как его перебороть?

Эльзат Аааааа
Ты знаешь, я собиралась уже уходить от компа, на работу скоро, но твой вопрос не дал уйти.... КАК Я ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ НАБИТЬ СВОЕЙ (уже теперь бывшей) СВЕКРОВИ МОРДУ.... За все ее сплетни, наговоры на меня и на всю нашу семью, за отвратительную черту характера судить ВСЕХ И ВСЯ, а у себя бревна в глазу не видеть.... За тупость и безграмотность, за наглость и амбиции....
Ирина &
Лучший ответ
почитать уголовный кодекс
Елена Кутузова
а от мужа получить, нет дикого желания? Да а ты свекровкой не будешь? ну значить тёщей, а там хуже будет.
жить отдельно
Всего за 50 пиастров подстерегу её в тёмном переулке и сделаю это вместо тебя....
Помилосердствуйте, сделайте скидку на возраст.
вы развестись хотите?
Лана Пинчук
Господи, убереги меня и моего сына от такой дряни и ей подобных, молю тебя, господи
Svetlana Довбаш
купить боксерскую грушу, прикрепить на нее фото свекрови и набить ...многократно
Я смотрю, вы у нас прям драчунья)))
ЖИТЬ отдельно! Общаться редко! Тогда и желание такое не возникнет!
Анютка
представить как вы это делаете, ее поведение во время драки, внешний вид, всклокоченные волосы- похихикать и никому не говорить. Потом представить, что вы это уже сделали, представить последствия - ужаснуться, и забыть об этом
ненадо, просто не замечай ее
уже поздно себя воспитывать, все очень запущено, если ты не стесняешься того, что у тебя есть такое желание, а открыто говоришь об этом.
И*
Ириша ***
Чем же она вам насолила так? Хотя у меня тоже такое желание возникает . Сдерживаюсь. А то ведь и до беды недалеко, а у меня двое детей, как же они без мамки.
Представь что ты это делаешь не делая реально, очень помогат! Еще сделай ее фотку на рулон туалетной бумаги и кайфуй! Или купи грушу боксерскую и фотку повесь ее и бей бей! Или фотку ее прокали булавками... в общем я тоже свою свекровь очень люблю!)))
Анна М.
Если очень хочется в чем же дело, возьми и набей. Не боишся, что она тоже ответить может?
Чего там перебарывать. Надо дать выход эмоциям.
У японцев есть игрушка в виде противного начальника, по ней можно сверху бить кулаком.
Возьмите старую подушку, нарисуйте на ней что-то подобной той физиономии, по которой очень хотелось бы ударить. Вещь многоразовая, личности можно менять (ведь не факт, что будет одна свекровь или муж, ну или еще кто-нибудь) . И лупасить по ней, сколько есть сил!
Ирин@ Цап
Набейте что-нибудь другое.
=) Ангелина (=
Не отказывай себе в удовольствие!!!!
если ты этого не сделаешь сейчас.. то позже горько пожалеешь... нельзя сдерживать свои желания и эмоции...
Рычкова Ира
у меня точно такое же желание но я сдерживаюсь я просто забила на нее, не люблю я ее так же как т она меня
sdelat dlja sebja cto-to prijatnoe cto razozlit ejo,puskai ona pomucaetca.a opuskatca do mordoboja eto nizko i ja dumaju vam ne nuzno
Если переборишь, напиши как у тебя это получилось. У меня это желание присутствует практически постоянно, накатывая приступам.
Марина Фризен
Представьте, что ваша свекровь это занудная, ворчливая тетка, которая работает вместе с вами, вы же на работе не стали бы бить сотрудницу, как бы она вас не раздражала. Как бы вы себя стали вести, вот так и ведите себя с свекровью.
перебороть себя и наплевать на нее, ее советы, претензии и тд.
Ольга Бурова
Вызвать на ринг!!!!
по японскому методу: купи боксерскую грушу, представь, что это ее голова и дубась. Приятное и полезное: злость вся выйдет и мышцы поднакачаются
))))))
Тебе кстати возможно тоже предстоит ею стать)))
Ирина Шипенок
а я свою послала и теперь живу спокойно, без ее носозапихивания!!!
Лена *********
)))))))))))))))))))))))мы даже тезки))))))))))))))))))))))))))))))))) блин, понимаю тебя)))))))))))))))))))))))))))))) мы даже тезки)))))) )
приходиться терпеть и переступать через себя.... просто могут и засудить за это.... именно это и останавливало)))
не обращать на неё внимание пошли её....
знакомая ситуация. росто постарайся не обращать на нее внимания, я так и делаю. Я с ней вежлива, агресию сдерживаю, но и на контакт особо не иду
Галина Ригер
ограничить с ней общение. Со временем страсти утихнут
Просто вспоминай почаще, что твоя свекровь - МАМА твоего ЛЮБИМОГО!
Altyn Smagulova
зачем перебарывать.. . взять и набить.
перестань общаться с ней, не звони, не ходи в гости
да никак. терпение и только терпение
Вспомните, может и вы будете свекровью, и у вашей невестки появиться желание поступить с вами так же? Не проще ограничить общение?