Свадьба, венчание, брак

Было ли у вас желание закрыть свекровь в темной кладовой или шарахнуть чем-нибудь по башке?

это НОРМАЛЬНОЕ желание каждой женщины, если она когда-то жила на одной площади со свекровью, но мне лично повезло два раза, когда вовремя отделились и когда разошлась с мужем.. .
совет: найдите вариант, как отделиться и не общаться, в ином случае вас ждёт масса болезней..
Ирина Ипатова
Лучший ответ
Не было. Может быть, потому, что я вовремя подала на развод? Но Вы лучше не следуйте моему примеру! Старайтесь сохранить семью. А в грехе ненависти к свекрови регулярно кайтесь на исповеди (до тех пор, пока эту ненависть не сведете "на нет" - и не думайте, что это невозможно; с Божьей помощью все доброе возможно!).
Вот вы меня рассмешили. Нет, мы живем отдельно и редко видемся, и наверное по этому, такие мысли меня не посещали.
Было иногда. Ей наверно тоже очень хотелось меня побить.
Никогда!! У меня замечательная свекровь.
свекровь, которая развела сына, дочь и принялась за нашу семью заслуживает не кладовки, а самых страшных казематов
Нет, таких желаний не возникало, мы живем отдельно, к счастью, и отношения у нас прекрасные.
Я с ней редко общаюсь, нет не было
Аня Мистейко
тестя хотел....
Анна Коценко
Никогда. Я люблю свою свекровь, пусть даже и живём вместе: -)))
как вы сильно свою свекровушку то любите, ну прям как я)) )
у меня таких мыслей не возникало, может от того, что очччччень редко видимся)))
Зарина Амрина
привязать к батарее хотелось
У меня очень умная свекровь. И такого желания у меня не было. У нее нет дочери и она понимает, что жить ей со снохой.
У меня с ней не клеится, хочется по дальше от неё свалить))))
Я думаю лучше было бы, чем без свекрови вообще.
Да не тут то было. Так что берегите своих свекровей!!!
Инна Маром
нет, она у меня хорошая
Venera Chabibrahmanova
ну это самое безобидное, что я могла подумать:))))
Lida Xailova
Какой вы будете свекровью или тёщей? Стоит подумать ...
...а еще. . выкинуть как жабу на улицу.... и .. так далее...
Ой как часто это быо!!!! Но со временем прошло, научилась обходить острые углы, что облегчило мне жизнь
*angel* *
нет. она разумная женщина.
пока небыло, но доведёт, обьязательно шарахну и закрою!
Пока жили вместе, бывало.
Елена Конева