Свадьба, венчание, брак

Вот почему толстые веселые, а худые припадочные и несамодостаточные... Худые- мы реальные невротички, помешанные

на своем внешнем виде? Вот если бы мужикам не навязывали в стереотипы скелетов, и они бы не ставили нас на весы, имели бы сытых и счастливых жен.... А то ни уму, ни сердцу... Эта вечная борьба с весом, как минимум пол-жизни в ней проходит.... ((((
Vera Lubimova
Что-то не вижу я такой закономерности. Знаю немало толстых совсем недобрых женщин.
Я тоже жру сколько хочу. Потому что не толстею. У меня и мама такая. Ни одного дня никто из нас не сидел на диете
Юля Буряк
Лучший ответ
нашей бабушке 70 лет...
никогда она не страдала дурным характером, не срывов ни скандалов
Лейла *
Нда.... тут всё серьёзно....
У меня жена спортивная и веселая... Странная у вас компания
Роза Петонова
тоже мне проблема, а если я нормальная не толстая и не худая. вот где гремучая смесь веселая, припадочная невротичка :))
Жанна Дидарова
Заблуждение что все пышки добрые, а стройные злюки явно устарело) Стандартов нет. Самодостаточные и довольные своей внешностью бывают разной комплекции)
Gulnara Aknazarova
Наверное, Вам не встречались полные женщины с расшатанной нервной системой.
Анна Грязнова
истеричные худые это бывшие толстые )) худышки от природы - спокойные
Оля Васильева
Зачем завидовать? Вам никто не мешает стать такой же).
борьба с весом? вы думаете все худые за что-то там борются? ха-ха.. когда то я тоннами жрала беляши и макароны в надежде потолстеть, все тщетно...
Зика=))) )
Татьяна Баторова Ага. Понимаю
Не все худые борется с весом. У кого то генетика, кто то пашет как лошадь всю жизнь. Но и полнота должна быть здоровой. Я полная, всегда таковой являлась, пока я на здоровье не жалуюсь.... но если вдруг, то куда не крути придется худеть, зашивать рот и заниматься спортом.
Подруга у меня худая всю жизнь, поправиться не МОЖЕТ, проблемы с желудком, ни сиськи ни письки как она сама говорит, парень ее постоянно гулял от нее к более пышным, а ей сказал, что она на любителя. Ваш муж дурак просто мужчины все разные, мой муж сам на ветру не колышится и тощая кобыла еще не грациозная лань - говорит он. Меня называет мечта людоеда, так бы и съел. Да я полная и счастливая. Так что ищите себе другого мужа лучше, чем мучить себя диетами и на весах сидеть. Все хорошо в меру.
Dina Berezitskaja
Не ставят мужики женщин на весы, и не навязывают никаких скелетных стереотипов. Сами женщины начитаются (насмотрятся) гламурной лабуды, а потом мозг выносят и себе и мужчине
Vera Lubimova меня ставит!!!! я скоро охренею....
Как бы понятнее объяснить... В общем когда жрёшь вырабатывается гормон счастья. А так как толстухи всегда жрут, то и счастливы всегда. Попробуй толстуху не кормить денёк-другой. Тогда увидишь как она хуже всякой худой невротички заверещит. Для пущего эффекта ты её ещё к зеркалу подведи, чтоб на себя взглянула. Так она всех мужиков возненавидит и тебя в том числе.
это все стереотипы, стройные девушки не страдают, большинство просто правильно питается и ведет активный образ жизни. и они куда более счастливые и здоровые по сравнению с полными, жрущими все подряд девушками с плохой кожей и самочувствием
Мария Логинова
я не полнею, ем все подряд, но полные часто завидуют и говорят, что такие как мы дохлики)))))
Я не толстуха, но хожу довольная, жру и ржу )))
Борьбы не веду - просто надо спортом заниматься активно. Тогда можно жрать все )

Дело не в том, что навязывают стереотипы. Быть толстым вредно. Это лишняя нагрузка на суставы, сердце. Это нежелание двигаться. А мне в мои 35 иногда бывает лень идти так долго через двор к моей машине, и я к ней бегу )))
Толстые чаще всего несчастны в личной жизни.
Вообще-то, реальные невротики.... Разве все зависит от того, какой типаж девушки: толстая или тонкая.. Главное - сердце, душа, воспитание...
свиноматки тупые потому и веселые даунихи они
Ажесинин Кызы***** Акесинин Сулуы*** Лол, чел ты тосно про себя похудей