Свадьба, венчание, брак

Бесит жена хочется убить терпеть сил нет жалею что женился

сыну скоро будет 1 год все говорят что со временем все сростется но с каждым днем все хуже и хуже... разводится стыдно перед родителями
ну и дела. женщине и так тяжело и вы ей сейчас такой удар в спину. дайте хотя бы ребенку в садик пойти. ей на работу выйти а там и думайте как жить дальше
Наталья Проценко
Лучший ответ
Сам виноват.
Елена Ошур
это пустяки? мдааа... с таким невнимательным мужем ей, конечно, лучше уйти к другому
Наталья Лопаткина а что кто-то ждет?)
У нее тоже крышу сносит из за этого вечного ора и маленького ребенка, первые два-три года самые трудные, попробуй вывести ее на контакт и поговорить или давай ей втихаря успокоительное. Дальше посмотришь, если все так будет продолжаться, то разводить и забирай ребенка обязательно, потому что мальчик с истеричной мамашей сам с ума сойдет и уже у него будут проблемы
Лучше раньше, ребенку потом сложнее ваш развод перенести . Все равно разведетесь .
Разговаривать. Не слышит, значит перебивать орать и стучать кулаком по столу, но докапываться до истины.
любовницу заведи
Таня Левчук
Какой сторется?? если сыну почти год, значит года два как минимум вместе
Уже не сторется... ((
Думай сам
Неудобно перед родителями или жить вот так
НО помни, что не сложилось у вас, на сына не забивай, помогай и навещай
Miss Madinka [Manu Zhaka]
Терпи. Вы теперь в одной лодке. Рождение ребенка и первые 2 года его жизни - тяжелый период для пары. Не спеши все рушить. Прояви к жене терпение, купи ей цветы обними, скажи, что любишь ее. Она подобреет и сердце ее смягчится.
Пожить отдельно? Устал от домашних дел?
Анна Кузнецова
ей секса не хватает
(трахай чаще - ласковой будет)
Zyuza*) B.z>L
вы считаете это пустяком не поздравить свою жену с днем рождения?!
Алена Лопатина
Нет сил не терпи, уходи жизнь одна, а вот от алиментов не уйдешь увы.
с женой пообщайтесь, нужно решать проблемы сообща.
Айым Омарова
Надежда Каверина диалог превращается в монолог
Анализируй, что бесит,
чем это вызвано.
Что-то рано вы хотите от нее сбежать... Есть куда?
Надежда Каверина в тибет уехать ((
в этот период женщины очень ранимые, психика с маленьким ребенком уже не выдерживает. Ты страшный эгоист.
Ирочка V
Ну раз не поздравил с днем рождения - значит сам напросился на конфликт.

Просто она чувствует, что ты её уже не любишь, и из-за этого переживает. Сделай её счастливой, не забывай про дни рождения - и конфликтов не будет.
Я б тоже обиделась. Попросите прощение, обнимите, приятно сделайте.
ради сына терпи, а то потом сын плюнет на вас
Elena Barisheva
стыдно? терпи.
Развод, личинку на неё оставляй и не плати этой свинье алименты, пускай сама пашет