Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся не белое платье на невесте? Или должно быть всегда белым?
ну например такое..

Не нравится мне цветные. Даже шампань рядом с белым проигрывает. Мое мнение, что платье невесты (или костюм) должно быть белым и никаким другим. Без таких дешевых синих бус.
такое как на первой фото не нравится. цвет не нравится такой.
свадебное платье может быть любого цвета какого пожелает невеста
Смотря какое не белое, яркое попугайское не нравится
а если светлые нежные не белые тона, то почему бы нет
мне только белое нравится на невестах
оооо.. нет.. только не такое))...
для меня невеста- только в белом. Не так много традиций осталось. Эта- красивая традиция
Нормально отношусь к цветным платьям. У меня было голубое.
такое не нравится, цвет нравится.. хотела себе белое с золотыми вставками, было не по-карману, а так бы купила..
ну такое точно нет, цвет "шампань" лично мне тоже не нравится... А вот такое красное нравится

конкретно эта расцветка платья не нравится
у меня было бежевое, рыбка) Нравилось безумно, но столько негативных отзывов услышала, что аж порадовалась): идет толпа невест (сезон такой), и все обсуждают как им не нравится вот такое мое платье))))
Мне без разницы какого цвета платье, лишь бы красивое было и хорошо смотрелось на невесте.
Но первое вообще никакое) Штора какая-то)
На первом платье карта мира? )
Я считаю, что белое платье должны надевать девушки. А женщины - белое с оттенками, цветное, какое угодно, но не чисто белое. А сейчас до свадьбы спят вместе, но в ЗАГС напяливают белое. И с животом- белое. Типа, я невинна. ) Нелепость. Да, и фата белая только к белому платью. Все другие цвета - по-дурацки смотрятся.
Я все таки мечтаю о белом, но можно с небольшими яркими аксессуарами, мне зеленый нравится например
Именно такой цвет не нравится но видела и в голубом и в красном платье невест. Очень красиво.
я замуж выходила в платье мятного цвета. По-моему, лишь бы невесте цвет шел) Я лично была милашка ^^
белый цвет платья свадебного - символ чистоты и невинности невесты, то есть в наше время как бы ваще неактуален ))) по мне, главное, чтоб невесте удобно было и нравилось, все равно какого цвета)
мне например только белые нравятся. не представляла себя в бежевом, голубом, зеленом или еще каком цвете.
Да ну. Надо белое, по старинке. А то как-то попсово и вычурно, фу.
Почему оно должно быть белым, кто это придумал вообще, не уж то ассоциации с девственной чистотой... пфффффф Платье может быть любого цвета, в том числе и то которое вы привели в пример. Мне нравится.
вот именно это не очень
....оооо)))