Свадьба, венчание, брак
такой наглой бабы я еще не видела!
брат живет с бабой уже 11лет, у них 2 детей, а она не хочет ни брак регистрировать, ни прописывать его! Он старается, работает, все ей в дом тащит! Ведь если она его пнет под зад- он то останется ни с чем! И идти ему будет некуда. Мне его жаль, а он меня не слушает, не понимает, что она его использует. Как объяснить ему чтобы он хоть сколько-нибудь денег себе оставлял на черный день?
таких баб в печь
А зачем ей его прописывать? Он все равно не собственник...) Так что жилплощадь ему поиметь не удастся...)
если и пропишет, он ни на что претендовать не сможет . все имущество купленное до брака не делится после развода
Вот так вьётся вокруг семьи брата золовка деловая колбаса, и не знает, как бы им всё развалить
Да радуйтесь, что есть семья, а что гадать что будет.
Они уже 11 лет живут и не парятся, а почему его штамп в паспорте так вас беспокоит? Не лезьте не в своё дело и займитесь своей личной жизнью. Даже если она его пропишет, то всё равно сможет выгнать, если захочет. Он еще и алименты будет платить)))
Если это ее квартира -то и после регистрации брака возможен развод и выписка его из квартиры, если Вы об этом. А зарабатывать больше, чтобы хватало не только на проживание - кто ему мешает? Судя по тому, как описали его семью - наглая баба, общие дети (Вы не назвали их Вашими племянниками, а так, сухо -общие дети) -Вы просто не любите ее и вообще его семью, необъективны и мало информированы о реальном положении дел - типичная женская логика.
Да ничего ему брак и прописка не дадут,
Совместного имущества они много нажили? есть что делить-то?
Что значит идти некуда бомж что ли он был?
Боитесь что к вам припрется?
"Такой наглой бабы я еще не видела" - ну да, у нас обычно женщины в таком положении, как ваш брат
Эльза Булатова
... он-же не может быть ни где не прописан ...
а нам что ты предлагаешь?
гражданский брак как и официальный котируется по законодательству одинаково все зависит в какой стране они живут
Вот будет у тебя мужик, так не поступай как та баба, сразу его пропиши и подари пол квартиры, чтобы обид и вопросов в будущем не возникало у него
а где он прописан и почему у него нет ничего? Сестрёнка умная наверное подсуетилась
он себе может всё оставлять.
"брат живет с бабой"... Вы тоже себя к БАБАМ относите? Невесток никогда не любят))) Вам то что надо? Свою жизнь налаживайте
Тряпка, инструмент в чужих руках.
тряпка
не бабой, а с женщиной, у которой от него двое детей. Штамп в паспорте дает ненужные проблемы....
почему-то у женщины есть квартира а у вашего брата нет. Это только его проблемы.
Знаю пример, мужик на сожительницу тоже пахал, на вахты ездил, квартиру ей шикарно обделал, крутой техники накупил, а она его потом вышвырнула.
Понимаю ваши опасения!
Вряд ли брата удастся уговорить одуматься.
Просто когда это случится, поддержите его, будьте ему и сестрой и другом.
Понимаю ваши опасения!
Ничего себе! Баба его домой пустила, детей ему родила, а его еще прописывать надо, что бы если он другую нашел то половину квартиры у нее оттяпал и она с детьми угол снимала? Если жить ему некуда то раз такой работящий пусть ипотеку берет. Если замуж не хочет значит повод есть ему не доверять, а то прям он золотой а она дура дурой получается. Не верю, ее родственники наверно много другого могут рассказать