Свадьба, венчание, брак

замуж за араба? вопрос внутри

Подскажите я русская (Россия) хочу выйти замуж за араба (Ирак) какие мне нужны документы и всё прочее чтоб выйти за него замуж и где я могу выйти за него замуж?
Выходить замуж лучше в России, потом в Ираке просто легалезуете этот брак. А по поводу документов лучше в ЗАГСе уточните. И не слушайте страшилки всякие, думайте своим умом и сердцем. Главное, чтоб человек хороший был, а дураков во всех национальностях хватает. И если планируете детей, лучше сначало присмотритесь к образу жизни около года. И да, рожать лучше в России, чтоб у ребенка сразу гражданство РФ было, иначе потом набегаетесь с документами. Счастья и любви вам)
Юля Климова
Лучший ответ
Паспорт только, который отнимут по прибытию на историческую родину араба и посадят в гарем к таким же наивным.
Елена Шевцова
Не рожай ток.... это ГЛАВНОЕ!...) а таааам.... ваше уже дебильное дело!...))
Ваше дело, конечно... Вы бы уж лучше за европейского араба выходили... Да и то, смотря за какого... А ехать в мусульманские страны дело сомнительное
Оксана Карпова
Если в России выходить замуж - с вас только российский паспорт. Если в Ираке (у него) выходить замуж) - загран паспорт точно нужен. А что ещё - пусть ваш молодой человек узнаёт. В каждой стране всё по своему. Какие ему документы нужны - тоже пусть он сам уточняет. В России - для него загран паспорт с переводом на русский язык - это точно. Временная регистрация (если он сам не проживает тут постоянно). И может ещё что-то....
о! ещё одна дурында... потом будет вещать у Малахова.... отдайте моих деточек....
Оксана Рудых
мозги вам нужны в первую очередь!
драть тебя будет в сракотан
наверняка есть сайты, где общаются такие араболюбы (араболюбки)
погуглите, там вам все конкретно разъяснят, расскажут.
Лучше наймите юриста по этому вопросу и выходите замуж здесь. Любовь любовью, но вам нужно продумать все досконально, подстраховаться чтобы ничего не омрачало вашу восточную сказку.)
Самоубийца))))))
Yini Kim
Там "ИГИЛ" ))) Не боитесь?
Е*
Елена ***
ну раз хотите выйти за него замуж, значит совместно уже живете? или не? либо на его территории, либо на вашей, в загс идите вам все скажут
Смотри не пожелей..
У меня есть друг из Ирака. Очень хороший так относится ко мне ...в России такого отношения не встретишь. Знаю его уже 3 года. так в арабских странах можно!
Готова к новой религии, культурам, не показывать своего тела никому кроме мужа, нет музыке, нет разговорам с мужчинами, нет прогулкам без мужа, и скорей всего нет косметике???
Ну вы и идиотка. А потом не будете знать как детей отсудить. посмотрите на ютубе документальные фильмы ны темы "русские замуж за арабами". надеюсь вы поступите правильно и откажетесь.
Luba Karpova