Свадьба, венчание, брак
что делать если вас бросил муж с пяти месячным РЕБЕНКОМ
Подать в суд, чтобы элементы платил! )) Ничего не поделаешь, надо было тчательнее выбирать того, от кого детей делать! Либо поговорить с ним, всё таки это его ребёнок, может и одумается )) Вам теперь сложнее будет найти папашу для своего ребёнка, чужих не каждый примет
Можно попробовать поподпрыгивать... Ну, алиментики 18 лет получать будешь... Тысячи по две деревянных в месяц. На хлеб с водой хватит...
нас не бросал )) а что делать Вам, это Ваше личное дело !
Нашла бы няню и вышла бы на работу.
Перестать себя жалеть и поднимать ребенка.
Скажите спасибо судьбе что отвел от вас придурка раньше чем вы это поняли бы. Но алименты платить обязан. Вы ж не можете сейчас работать.
ахули тут уже делать ...жить дальше...
может он и не хотел этого ребенка по залету все .
некуй рожать уродам
попросить его чтоб деньгу высылал. может даже попросить вернуться. если мозги не пилить ему, то может и одумается. если не вернется, и денег не особо, то отдать родычам а присмотр дитя, и идти на работу.
не здаваться, жить дальше в мире много хороших, найдёшь ещё достойного
Радоваться - баба с возу, кобыле легче
надо было раньше головой думать, что бы такие вопросы не задавать
Жить и радоваться !
Держитесь, Бог дал ребенка, даст и на тебенка, крепитесьёподайте на алименты, живите будущим, полно примеров на самом деле, когда берут в жены даже с маленькими, но не родными детьми, от всей души вам этого желаю!
как вы мне надоели вы все просто дуры натрахаетесь нарожаете не думая а потом ноете ой меня муж бросил что делать сами нам говорите вы только тем местом и думаете а сами видать тоже не хуже нас думаете
На алименты подать. И можно нового поискать. Много знакомых и подруг, кто выходил второй раз замуж и с детьми. Глупости, что чужие дети не нужны. Выбирают женщину и отношения, а не наличие детей. Можете иностранного мужа посмотреть, они более ответственные и менее избалованы женским вниманием. Здесь (в Рф) мужчины зажрались.