Свадьба, венчание, брак

что делать если вас бросил муж с пяти месячным РЕБЕНКОМ

Подать в суд, чтобы элементы платил! )) Ничего не поделаешь, надо было тчательнее выбирать того, от кого детей делать! Либо поговорить с ним, всё таки это его ребёнок, может и одумается )) Вам теперь сложнее будет найти папашу для своего ребёнка, чужих не каждый примет
Sumaya Omorbekova
Лучший ответ
Можно попробовать поподпрыгивать... Ну, алиментики 18 лет получать будешь... Тысячи по две деревянных в месяц. На хлеб с водой хватит...
Marusja Marusja
нас не бросал )) а что делать Вам, это Ваше личное дело !
Анна Иткин
Нашла бы няню и вышла бы на работу.
Перестать себя жалеть и поднимать ребенка.
La??n Dollyeva
Скажите спасибо судьбе что отвел от вас придурка раньше чем вы это поняли бы. Но алименты платить обязан. Вы ж не можете сейчас работать.
ахули тут уже делать ...жить дальше...
Nadeshda Kicherova
может он и не хотел этого ребенка по залету все .
некуй рожать уродам
Ольга Старовик
попросить его чтоб деньгу высылал. может даже попросить вернуться. если мозги не пилить ему, то может и одумается. если не вернется, и денег не особо, то отдать родычам а присмотр дитя, и идти на работу.
Sevda Orucova
не здаваться, жить дальше в мире много хороших, найдёшь ещё достойного
Мира Нурханова
Радоваться - баба с возу, кобыле легче
Valentina Tashtemirova
надо было раньше головой думать, что бы такие вопросы не задавать
Жить и радоваться !
Держитесь, Бог дал ребенка, даст и на тебенка, крепитесьёподайте на алименты, живите будущим, полно примеров на самом деле, когда берут в жены даже с маленькими, но не родными детьми, от всей души вам этого желаю!
как вы мне надоели вы все просто дуры натрахаетесь нарожаете не думая а потом ноете ой меня муж бросил что делать сами нам говорите вы только тем местом и думаете а сами видать тоже не хуже нас думаете
На алименты подать. И можно нового поискать. Много знакомых и подруг, кто выходил второй раз замуж и с детьми. Глупости, что чужие дети не нужны. Выбирают женщину и отношения, а не наличие детей. Можете иностранного мужа посмотреть, они более ответственные и менее избалованы женским вниманием. Здесь (в Рф) мужчины зажрались.