Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к религии? Важно ли венчаться??? Или сейчас это не важно и не нужно...

Религия, вера и обряды с ними связанные - это не обязанность, а ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ человека. ))) Прислушайтесь к себе и поступИте так, как вам подсказывает ваше внутреннее Я.
Наталья Шувалова
Лучший ответ
Хорошо отношусь. Венчаться нужно истинно верующим.
сейчас это модно.
но т. к. на моду мне начихать, жить привыкла своим умом, то танцевать в эти танцы с платочками я не собираюсь.

часто вижу и общаюсь с людьми, поддавшимися на эти ритуалы. Ни ума, ни доброты, ни любви это им в жизни не прибавило.
Наоборот, озлобились, почему-то и стали нетерпимыми.
для меня венчание - слишком серьезный шаг. Не собираюсь
Аня Вышлова
Ад пуст.
Все бесы здесь.
Уильям Шекспир
Teona Kaxidze
я к религии терпима. если хочет человек-это его дело. не хочет-тоже его дело. каждый выбирает для себя
личное дело каждого, если чувствуете в этом потребность - венчайтесь
Татьяна Харина
Неважно.
**
***жiбек ***
Кто истинно верует, венчание - желательная и даже обязательная часть свадебного торжества. А если человек не верит. то это бесполезное занятие, только чтобы пыль в глаза пустить.
религия это часть истории человечества, не более.
для меня что венчание, что танцы с бубном выглядят примерно одинаково. И естественно, это не только не важно, но просто бесполезно и дорого.
к верующим отношусь настороженно
Ирина Ященко
Елена Яковлева абсолютно согласна. Если человек верит в явно несуществующие сверхъестественные вещи (сущности, понятия,. etc..) - его психическое здоровье явно вызывает большие сомнения ((((
По желанию... но мы с мужем собираемся..
Василек
только не тебе
Мы венчаны. Это наш брак спасло.
смысл венчаться если уже трахайтесь до брака, когда посты идут вообще ни слухом ни духом, так что все ваши венчания походи на клоунаду
Nya Kawai [Vii-Chan]A.w
это занятие для религиозно зомбированных
Венчаться радо тем, кто знает что это и понимает
А ни так, Ааа давай
Людмила Бойко
Христианство наиболее правильная религия, для верующих важно венчаться.