Свадьба, венчание, брак

Считаете ли себя романиками? Или кого считаете? Роматник - это вообще, по-вашему, кто такой?

Анита Козырева
Тот кто может найти и разглядеть красоту за обыденностью. Среди будней найти время для праздника. Среди разума - немного сумасбродства...
Ольга Куценко
Лучший ответ
Да, я считаю, что я в душе романтик.... и для меня романтик - это тот, кто верит в красоту, добро, любовь и знает, что повседневность лучше станет, от светлых искренних и тёплых чувств, что может всё любовь....
Эля Богданова
Я 100% романтик! Романтики - это люди, которые видят красоту, даже когда вокруг все мрачно и грустно. Умеют красиво преподнести даже самый примитивный подарок. Встретить закат)) ) "Мы перестали делать маленькие глупости" - из фильма "ирония судьбы")))
Anita Cevere
Жизнь бомжей - рутина, доведённая до романтики.
Голубоглазка )))
Вообще, Анри Бейль, известный, как Стендаль, ввел это различие в жизнь, Классика и Романтика, совместно со своим другом, библиотекарем! Они меж собою называли Классикой греческую литературу и искусство, а Романтикой римскую, считая, что римское искусство вышло из греческой школы, но позволившее себе фантазийные вольности! Постепенно эта классификация была подхвачена друзьями Бейля и, впоследствии, обществом! Наверно, я человек, позволяющий себе фантазийные вольности!
Романтик - это шизофреник с фантасмагоричными мыслями!
Юлия Чиканова
Романтик - это состояние Души! Каждый человек рождается с такой "душевной составляющей", но не каждому с возрастом удается ее сохранить (зависит от условий воспитания и т. д.) . У кого-то она "умирает"(прагматики) , у кого-то слишком "развита"(фантазеры) , а кому-то удается ее "подпитывать", оберегать, лелеять и дарить, абсолютно не расчитывая на взаимность, но, в то же время, не позволяя ЕЙ властвовать над человеком!
романтик - это человек у которого в голове кроме рассчета есть место и "глупым" идеям
Нет не считаю. Романтик-много мечтает и ни №;%№ не делает
Аня Богач