Свадьба, венчание, брак
возможно ли выйти замуж так чтобы совсем без интима?
Что за глупости все пишут-брак ради потрахушек)))))) Конечно можно, только будущему мужу скажи, что целомудрена) А так-потом всё будет норм, если мужик нормальный, он не будет торопить, но всё равно когда-то придется потерять девственность.
ну если такого же найдете.
Фиктивный брак ЭТО называется
Ну... Может девственница просто однажды попала не в те руки?
Нежный, понимающий, ЛЮБЯЩИЙ мужик НИКОГДА не сделает что-то неприятное любимой!
что за глупости вы тут говорите? Ни один нормальный мужчина на это не согласится. Только если фиктивный брак с геем.
а зачем тогда замуж? лучше телевизор, он в отличие от кота не гадит !
А зачем тебе за муж тогда? Варианты есть, например мужик у которого хрен оторвало, гей для прикрытия, старый немощный сморчок, импотент от работы, например на АЭС... еще есть вариант - транс
Була б писнная красавица. Возможна, а такой как ты тока через кровать.
И смыл будет замужества? Вместе чай на кухне пить? )))))
Возможно. Если все это будет обговорено до свадьбы.
возможно, найти себе асексуального мужчину и выйти за него. есть небольшой процент людей, которым сексуальная близость вообще не нужна.
заведите кота, зачем вам муж?
Да если невеста ...http://www.tochkagif.ru/_ph/76/2/70029565.jpg?1441185696
если одной-плохо, то и замужем будет плохо. связи нет.
выйти замуж и не наслаждаться любимым телом? ересь какая-то... рано вам по ходу замуж.
В моём родном селе парень такой есть, девственник и ищет себе девственницу чтоб женится, но он по жизни дурачок, вообщем уже лет 8 ищет) А вы после свадьбы то хотите интима? Или нет?