Свадьба, венчание, брак
И. И. Красько женится . Невеста на 60 (шестьдесят) лет моложе. Ваши впечатления ?
СТАРЫЙ ДУРАК!!!
Одна молодуха ему рога уже наставила и оставила без жилья. Ему мало.
84-летний артист надеется на смену жилищных условий ( сейчас он живёт в квартире своего умершего сына с его женой и сыном ) и мечтает о скором прибавлении в семействе. "Надеюсь, что удастся купить отдельное жилье после продажи дачи Андрюши под Петербургом, вот после свадьбы этим и займусь. Еще я мечтаю, чтобы Наташа родила мне дочку", – сообщил артист.
Салтанат Сактаганова
Он же ей сам квартиру оставил.
Да никаких особых эмоций.
Краско на старости лет захотел молодое тело. Смог себе это позволить. Что он там с ней делать будет - спать или любоваться - это уже их дело. Бывает, когда мужчины на старости лет (особенно творческих профессий) нуждаются не в женщине для постели, а скорее в музе и дочке. По крайней мере, рассказов таких много (чем уж на деле они там занимались - этого не узнать).
Вот что девушка видит в нём что-то кроме денег, популярности, возможности привлечь внимание - в этом я сильно сомневаюсь. Не на столько я верю в сказки.
Глупая, несчастная девочка
Людмила Сидоренко
... но с прицелом !
Салтанат Сактаганова
А не факт. Если он ей квартиру подарит как и предыдущей жене, это не самая плохая сделка.
Леночк@ Бекетов@
В чем заключается ее глупость и несчастье? Никто не принуждает. Если бы не хотела, не была бы с ним. дедушка насильничает над ней ? :)
А это кто?
Мужик.
А чего ты добился в своей жизни!
Мир сходит с ума. Ей больше 18 лет и его уже не привлекут за педофилию.
это нормально, я его часто вижу на Петроградке!
Есть симпатичные мужчины которые намного старше .. Но он по-моему такой противненький старикашка.. Как то не верится в любовь
Сегодня читала интервью "невесты" этой
детей рожать она не собирается
собирается пережить его
глупой не показалась
хитрая
вместе не спят
живут с внуком и родней "дедушки" Краско
она ждет пока он купит квартиру, это будет совместно нажитое имущество. Ну и может переживет деда. Тогда получит хотя бы половину суммы. Уже не плохо.
Она умнее, хитрее тех, кто оставил тут коммнтерий о ее тупости.
Девочка идет по головам, добивается своего. Я бы так не смогла. Ибо мне было бы соромно даже рядом появляться с дедушкой, жить с его внуком, заявлять о романе со стариком (он даже в пра дедушки годится ей), даже с учетом что интима нет у них. Но мне было бы просто стыдно за всю эту историю. Ей -нет. перешагнула через всех, и дальше пошла. О какая хваткая !
детей рожать она не собирается
собирается пережить его
глупой не показалась
хитрая
вместе не спят
Я в шоке.