Свадьба, венчание, брак
Уровень жизни и зарплата
Если представить человека чуть меньше 30 лет с зарплатой в 200 тыс какой он? Богатый? На какой машине ездит? Имеет ли в собственности недвижимость? это вообще достаточно? А семью заводить можно?
он избранный если столько зарабатывает
Цены смотрят все. И кто 200 тыс. зарабатывает, и 400... Не смотрят цены только те, кто не зарабатывает сам, проверено.
наверное у нас столько на двоих. двое работают. а в семье еще дети. никто не шикует, но квартиры куплены. двушки. детям.
достаточно и 20 тыс как живет вся страна
Богатые конечно ездят на хороших машинах, а вот по поводу не смотрят на цены это вы сильно ошибаетесь, бОльших жлобов и скупердяев чем среди богатых я в жизни не встречала, чем богаче тем жаднее - аксиома.
Уровень богатства и бедности создают наши потребности. Кому-то и 30 тысяч достаточно, а во время отпуска на дачу, а кому-то каждый год надо только на море.
Мажор
Думаю, в таком возрасте на таких машинах ездят не те, у которых зарплата 200 тыс., а те, у которых у РОДИТЕЛЕЙ такая зарплата... :)))
Если мужчина с мозгами, то он разумно вкладывает свои деньги и не выпендривается.
Да, ездят на хороших машинах, да, не смотрят цены в магазинах) это очень хороший доход. И заводить семью с таким доходом просто показано)
У вас вопрос очень абстрактный.
Если он из богатой семьи, то у него есть и своя недвижимость и очень хорошая машина.
А если он из небогатой семьи и смог в своем возрасте получить такую должность где платят 200 т. р. р.... и здесь у меня 2 линии развития события. 1 у него ипотечное жилье и хорошая машина. 2.у него хорошая машина и хорошая съемная квартира.
В Майами с такой зарплатой бомжевать будешь
Видела такого... обычный
машина тайота, хорошая, почти новая, но не шикарная
куча кредитов
жилья своего нет...
деньги тратит
ничего особенно раскошного
цены в магазинах смотрит и считает каждую копейку....
следит за курсами валют и другими подобными вещами
одевается обычно, по виду никогда не догадаешься
куча кредитов
жилья своего нет...
деньги тратит
ничего особенно раскошного
200 тыс чего рублей где он работает? Секретарем у президента что ле ?
наворовал -типичный аферист