... А в день зарплаты вынуждает её отдать иначе дуется и ходит злой
Аргумент: ты - транжира
Свою тоже не отдает (
Что делать!?
ПС: я не транзита. Покупаю только детям и в семью
Купила детям шапки и сапоги на зиму, себе лифчик так он чуть не сьел
Свадьба, венчание, брак
Муж отбирает всю зарплату... Перед зарплатой становится сахарный
У дочери моей бывшей знакомой та же ситуация. Муж ни копейки не даёт, сам покупает то, что считает нужным, требует отчёта о том, куда и на что она потратила её заработную плату. Она тратит её на троих детей, получая копейки. Довёл её до того, что она ворует жидкое мыло в туалетах гипермаркетов, туалетную бумагу и т. д. Не то, чтобы ворует, но он приучил её к тому, что нужно видеть халяву и ею уметь пользоваться. И, если раньше она пыталась сопротивляться, то сегодня представляет из себя подобие своего мужа, полностью подчинившись его правилам. Он добился этого просто: ушёл из семьи на год, предоставив ей, находившейся в декрете, возможность жить так, как она может без его любой помощи. Она не смогла. Там просто: если что-то не по его нраву, он её бьёт или уходит к другой. Она этого боится. Он ей внушил, что она страшная, тупая и ничтожество, он-благодетель.
Вы серьёзно?!
Надо же так себя не уважать...
у меня бы даже не рискнули забирать МОЮ зарплату.
у вас рабство, а не замужество
понял, что муж все время ходит голодный, поэтому чуть не съел лифчик
ps ПОКОРМИТЕ МУЖА!!!
и куда девает? хозяйство ведет?
Господи, вот ужасы то у людей происходят...
Называйте-Меня Солнце!
похоже на троллинг, да?)
))))))))))))
=====================

А как вы дальше то собираетесь жить? В кармане ни одного рубля? Советов никогда никому не даю.... Одно могу сказать.... Я бы, с ума сошла....
А ты не пробовала ну, не отдавать зар плату? Пусть ноет ходит сколько влезет, это твои деньги, даже если ты их задонатишь в церковь, это твой выбор
Akbota Nurlanova
Нет никакой церкви
Не отдавай. Пусть лопнет от злости.
писать список необходимых покупок и вручать мужу, пусть покупает, если не купит, покупать самой в день зарплаты, мне конечно такие высокие отношения не понять
Откройте счет в банке и откладывайте 10 % от З/П на счет. Прям в бухгалтерии скажите куда их отправить. Чтобы муж об этом не знал...
Отдавайте тока 50 % от З/П не больше...
Припугните его сокращениями на работе, что вообще можете лишиться работы....
Отдавайте тока 50 % от З/П не больше...
Шлите лесом, сахарного, карамельного вашего
Так в чем проблемы? Не отдавайте
Дать в глаз и отобрать все деньги
Так не живи с таким
Ну и пошли его на куй. От нас то чего хочешь?
килл Билл.
Женщина вы что???? так не пойдет дело. не отдавайте свою зарплату. Это ваши деньги вы их заработали. Если на то пошло положите на видное место так как это ваш совместный бюджет. Но отдавать я бы не стала. Тем более мужчине
Воровать, так миллион, чих -пых чепидох-так королеву