Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вам нужен секс? Интересны те, кто в браке и с ребенком

Анна Гризон
мне нужны деньги, помощь с детьми, совместно проведенный досуг - а потом уже секс. На пустом месте на фоне хронической усталости желания не возникает.
а вообще я секс люблю.
Snejana Vasileva
Лучший ответ
конечно! сексуальное влечение это показатель молодости души и тела, вот когда не нужен будет - я буду очень расстроена .
Всем нужен секс.
Асем Рустюмова вы про всех откуда знаете?
Вот уже и девочки в браке и с ребенком )) Вам не по 5 лет, девочки? Какой девочкам секс, они в детский сад должны ходить .
Анна Гризон Это я ласково назвала)
конечно, нужен
В смысле нужен,? Вы предлагает,???
))))

Он в наличии. нашим отношениям необходим
Элеонора Абдол
Анна Гризон В том смысле что, с мужем. Может вам только спать охота, не до секса
нужен, пока что, может к 60 годам уже и не понадобится))
Лю
Люк
Светлана Лешукова уверяю, что и в 60 многим женщинам секс в радость
Aimgul Kulibaeva Мой дедушка в 59 лет ещё одного ребёнка сделал и ничего, ему и в 59 нужен был))
Конечно нужен!!!!
Нужен и ничуть не меньше, чем без брака и без ребенка.
Пока ребенок маленький, мне интересно обычно только поесть и поспать))) подрастает и желание возвращается) вот сейчас уже скоро 2 младшему и секс меня интересует, а до года, какой там секос?))
Лаура Лаурита
Анна Гризон Согласна)
Элеонора Абдол Как не нужен до года?? ))))
Естественно.
Нужен конечно
Юля Сафонова
Мне нужен, только не в том количестве, как моему мужу (у него потребность больше)
Елена Горюнова
А при чем тут ребенок? Женщина с ребенком не перестает быть человеком
Анна Гризон Потому что когда ребенок маленький, сужу по себе, ниче не хочется, просто завалиться спать и все
конечно..
Конечно нужен. И, слава богу, что он у меня есть! Это держит меня в тонусе даже тогда, когда совсем не высыпаюсь из-за ребёнка.
Вообще считается, что как раз таки после родов женщине секс нужен больше и получает она от него больше. Согласна, секс нужен всем, за редким исключением, но и это явно проблемы со здоровьем.
Анна Гризон Не согласна. Что после родов женщине секс нужен больше
Интересно а для чего вы это спрашиваете?
Надя Змея
Анна Гризон Если вас что-то смущает, проходите мимо моих вопросов
Если мужчина гей или импотент и брак ему нужен только "для галочки" то волне может согласиться.
Нормальному же здоровому мужчине нужен и секс. и дети.
Ира Ирина
Анна Гризон Я про женщин спросила
Светлана Лешукова вопрос о мужчинах?
Нет