Свадьба, венчание, брак
Девушки, чего должен добиться мужчина к 30 годам? Вы как считаете?
Как минимум-не держаться за мамину юбку.
профессия-стабильная работа-заработок, должен стоять на ногах самостоятельно
не знаю как у вас, а у нас к 30 годам у всех знакомых своё жильё,авто, работа, жена и дети.
Ничего не должен. Если не пьет, работает, стремится к чему-нибудь, уже прекрасно.
Радикулит и простатит на фоне бурно-развивающейся лысины...
Образование, работа и потенциал. Остальное всё приложится.
Мужу 27. Уже ребенка родили. Пять лет скоро)
Гелие Садетдинова
муж родил?)
Наталья Бейдина
Сарказма сколько) Семью парень создал до 30 лет. И ребенок у него есть. Работа.
нет каких-то норм к определенному возрасту.
у каждого все индивидуально и все этапы жизни типо: готов жениться, и тем более заводить семью и рожать детей.. приходит со временем у кого то в 20 у кого то после 30 ...
так что считаю вопрос не корректным
Каждому свое)) Сложный вопрос=) Если есть богатые родители, то и к 20ти годам может быть лимузин с 5комнатной квартирой=)) А так, смотря у кого какие жизненные цели)))
Здоровье и не пропитые мозги
уже не пить.... иметь двоих детей и любимую жену
Родившись на свет человек уже состоялся в жизни. Всё остальное - социумные шаблоны. Чем глупее человек тем сильнее он на них ведётся.
Что точно должен добиться мужчина к 30 годам:
1. Понимать, что делает его счастливым человеком.
2. И это самое делать, чтобы быть счастливым.
Стабильной работы и создать семью
Образование. Стабильная работа... В общем стабильность, в мыслях, в поступках, в планах))
Дом ну минимум квартира своя.
как минимум сам себя обеспечивать в финансовом плане, а если хочет семью, то и детей своих