Свадьба, венчание, брак
Девчата, а Вы когда нибудь спрашивали у мужа : "Я у тебя какая по счету?")))
Хотели бы узнать?
Прочитал ваш вопрос и вспомнил анекдот Дорогая я буду назвать Евой. Почему дорогой? Потому что ты у меня первая женщина хорошо дорогой, тогда я тебя буду называть момквичем. Почему? Ты у меня 412.Моя жена не когда такой вопрос не задовала. Я вот её задал сейчас ваш вопрос, а в ответ услышал сладкое посапывание. Умаялась любимая спит. А вообще умный человек такими вопросами интересоваться не будет
Никогда этого не делай.
Во первых - правду тебе все равно не скажут.
Во вторых, зачем тебе нужно это вообще?
Ты хочешь услышать нечленоразделное мычание и увидеть закатанные к потолку глаза?
На нынешний момент - ты единственная.
И не перечеркивай этот момент ненужными копаниями в прошлом.
Во вторых, зачем тебе нужно это вообще?
На нынешний момент - ты единственная.
Да, когда начали встречаться )) ...Не сказал .И я перестала интересоваться. Сейчас мне всё равно
чтоб он вспоминал и сравнивал? Нет, не спрашивала и не нужно мне это знать. А сам он периодически пытается мне свою бурную молодость поведать)))
Дело не в количестве. А... какое количество такое и качество. Ничего нового.
И даже знакома с ними)
меня его половая жизнь до меня мало интересут, какая разница сколько и кого у нас у всех было в постели, главное сколько и кто в сердце задержался.
Конечно спрашивала, на что он отвечал: "Ты у меня одна. словно в ночи луна! "
Не спрашивала. А вдруг-бы он у меня в ответ спросил"А я у тебя какой? ":)
не смог сосчитать...))) ) герой-любовник...))))
Нет. . Я такой вопрос не задала..
а зачем? смысла не вижу не спрашивала! да и от него меньше вопросов!
Да нет меня это никогда не интересовало
Не важно кто и сколько было до меня .Главное что он полюбил меня
Не спрашивала, потому и так знаю))
даже спрашивать не стоит, ибо он сам не помнит
Очередная.
По нашим разговором я поняла, что он сбился со счета, сколько у него женщин было, так что спрашивать смысла нет. И сама ни за что не скажу)
Нет, вы же его любимая на данный момент, а не матрешка на полке.
Нет, никогда не спрашивала. Для меня гораздо важнее его отношение ко мне.
А зачем?? ? представьте, если он Вам задаст аналогичный вопрос?. . Меня бы это выбесило
как только познакомились !
я спрашивала тоже) ответ мне понравился)))))))))))) ) люблю безумно его))
а смысл?
Нет, спасибо. Загрызу сама себя от ревности. Начнутся всякие мысли нехорошие....
лучше не спрашивать
Упаси Вас Бог от такого вопроса! Всё равно ведь правду не скажет!
нет, я не хочу быть внесенной в реестр
конечно, он честно отвечал: сбился со счета
Если ты такое спросишь - себе сама же нервы испортишь... .
М=Будешь ревновать, хотя не все так поступают...
Не хочешь себя расстраивать - не спрашивай!
да спрашивала!! ! ответ мне не понравился - за что тот, кого спрашивала хорошо получил!! ! =)