Свадьба, венчание, брак

Я никогда не спрашиваю у мужа про его деньги это правильно????

а если бы жили на его зарплату только тогда бы сразу спросили а так он живёт на иждевении ваших родителей то тогда можно и не спрашивать
Надежда Терешонок
Лучший ответ
То есть кормите, поите, покупаете бытовую химию, платите за коммунальные услуги исключительно из своих?)) ) Ваш муж- альфонс?)) ) Тогда- правильно)))
Дык.... и я не спрашиваю)
Просто посылаю в АШАН со списком) тыщ на 6-10....)
Если Вы для себя решили, что так правильно, значит правильно. Я всегда спрашиваю.
я не спрашиваю в смысле - Где деньги? И причем Все! !
Если надо -прошу сколько мне надо.
Ирина Герасина
у нас наоборот-муж никогда не интересуется моей зарплатой. но деньги всегда отдает. себе конечно оставляет-обеды. пивка после работы. мороженку мне купить и т д...
Олеся Кадышева
я не спрашиваю. мне сам приносит
Лана Витязева
не прошу, но отслеживаю, чтобы он сестре ничего не отсылал
Правильно. Все семейные скандалы с последующими разводами начинаются именно по этой причине. Социологи утверждают, что вопросы про деньги или отсутствие таковых занимают чуть ли не 2-е место после измены одного из супругов по количеству первопричин распадов семей.
Dilde Turatbekova
правильно. я тоже не спрашиваю, так как знаю, что главное для него- семья.
Катя Sh
Я вот то же не спрашиваю.
ЕГО ДЕНЬГИ ???У нас все деньги НАШИ... мне спрашивать редко приходится, чаще сам отдаёт, расходы всё равно вместе планируем.
а спрашивать и не надо. нужно их просто брать и всё!
Елена Хадиева
А я спрашиваю, имею полное право, так же как и он у меня. Как планировать крупные покупки если не заикаться о деньгах? Я считаю что это бюжет должен быть общим.
Я тоже. А зачем, ведь он их тратит на семью))))
Dasha Ryazanceva
я тоже никогда не спрашиваю. это его личное дело. мне достаточно того, что он содержит семью, а остальное - его личное дело. ну не любят мужчины чтобы их контролировали., да никто не любит. только ваш вопрос правельно ли? решать только вам правильно или нет в вашей ситуации.
Tahmina Rozbakieva