Свадьба, венчание, брак
А Вы счастливы в браке???Может жалеете , что сложилось все не так, как хотелось бы?
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Да о чем жалеть?
Мы же свою жизнь сами строим.
Мне хорошо в моей семье!!!
Мы же свою жизнь сами строим.
Мне хорошо в моей семье!!!
история и человеческие судьбы не знают сослагательного наклонения
Да вроде так все сложилось, и жалеть не о чем....
в какой то момент, все считают, что сложилось не так. что ж теперь жен через день менять?
Бесплатный секс бывает только в мышеловке...
жалей, не жалей, а изменить ничего уже нельзя
Да, счастлива. Иничего изменить не хотела бы!
Мне иначе и не хотелось, так- что счастливы!)
Я очень. Конечно и ругаемся и понимаем что зря.
я очень очень счастлива в браке, потому что я знаю что самая любимая
в браке всегда по-разному бывает, иногда жалеешь, иногда счастлива
За несколько лет семейной жизни много чег было, но я об этом не жалею. Моя учительница говорила сложно первые 20 лет, а потом просто все замечательно - мне до 20 лет осталось ждать 9 лет
Очень счастлива!!! !
И несколько не жалею... .
Вместе идти рука об руку-всегда здорово!
И несколько не жалею... .
Я сейчас боюсь выйти замуж и пожалеть....
Счастлива, но не во всех сферах жизни. Муж слишком экономне, даже жаден. Не даёт пользоваться электроприборами, зимой мёрзнем...