Свадьба, венчание, брак

У кого число внебрачных половых связей больше? У мужчин или у женщин и почему?

Число мужских и женских внебрачных половых связей одинаково у мужчин и женщин.
Мужчины и женщины ведь вступают в интимную связь не сами с собой. Поэтому на каждую мужскую внебрачную связь приходится внебрачная связь женская.
Елена Языкова
Лучший ответ
Кто может знать статистику?
Елена Торчило
Надежда Егоренкова Для ответа на вопрос не требуется знание статистики
У женщин, конечно.
Олька Батищева
ха, а было бы интересно если бы у каждого человека стоял своего рода счетчик сколько их было.... мой счетчик давно бы уже наверное сбился со счета.
у женщин
думаю что у М ..они полигамны, а у Ж на это нет времени просто их обседают дети. знаю Ж которые по лет 8-10 сидят в декретах и у них уже крыша едет от этого, от этих детей . если не успев с одного декрета в другой сразу.. какие там могут быть гулянки? там эти дети так выматывают что жить не хочется не то что еще где-то гулять. да и зачем? моя подруга за время декрета стала уже аспиранткой и еще пока закончится второй декрет она станет кандидатом наук ..а вы говорите гулянки. не всем это надо.
Да Ж если полюбила ей больше никто другой не нужен.
Надежда Егоренкова Добрачные половые связи тоже считаются внебрачными, ведь они вне брака.
Зависит от человека.
Татьяна Царёва
У мужчин. В силу природы. Но это их не оправдывает, так как если бы мы все руководствовались только животными инстинктами, а не разумом, то животными бы и были.
Так что в какой то степени все изменяющие своим половинкам по сути опустились к животному царству. Жалко таких.
Елена Микулич
Светлана Горбунова Мужчины с кем вступают во внебрачную связь? Сами с собой что ли? )))
да индивидуально же всё ...как из такого анекдота, доярка Маша дает всем, а Библиотекарша Анна никому не дает, в среднем обе бляди ...применимо и к мужчинам
У мужчин. Ни разу не встречала ситуацию среди знакомых чтобы женщина после секса сбежала, потерялась и отключила телефон. А парни сплошь и рядом. Да и у мужей чаще и больше любовниц, чем у жен любовников. Даже все привыкли уже мужчина гуляка: ловелас, донжуан, кобель самое грубое. А женщина? Шмара, шлюха, бл.., самое ласковое профурсетка
нууу.... из того, что я слышала - у женщин
но люди же разные
я выбираю тщательно, мужики не гулящие, семейные, им бы пеленки стирать, работа, и всееее.... а женщины им соотвествующие попадаются, вот и результат такой
Ольга Беляева