Свадьба, венчание, брак

В продолжении темы внебрачных связей, вопрос к мужчинам и к женщинам +

Мужчины, если бы вы были несостоятельны в постели, как бы вы отнеслись к связи своей жены на стороне для здоровья? Женщины, если бы вы вообще не хотели секса, и даже на эту тему не хотели говорить, вам было бы все равно, если б муж удовлетворялся на стороне? Или вы бы все таки что то предпринимали?)
Татьяна Исаева
ответы еще раз подтверждают, что природа все равно возьмет свое...
Марина Новикова
Лучший ответ
в таком случае к врачам надо за помощью обращаться, а не любовников разрешать заводить... Такая "семья" всё равно расподётся...
Вика Бужора)))
если б меня сексуально байкотировали, узнала б сначала, в чем проблема. если во мне в какой-то степени, попыталась бы исправить. если в нем, то, конечно, бы пошла на сторону, я же человек!
а если б я не хотела б секса никогда, то не винила бы его в изменах, потому как, см. выше
У меня было 2 мужа, но никогда не гуляла от них, муж для меня святое в плане постели.... А вот от любовников гуляла каюсь:))) ) Это как то так, не свой вроде, не отец детей моих!!!!
Софья Астахова
Во-первых я бы обратилась за помощью к сексопатологу...: )
Во-вторых, если бы это мне не помогло, то я бы развелась.. . Зачем его мучить? Может быть он нашел бы своё счастье:)
Татьяна Исаева а если любовь и многолетний брак?)
если бы я вообще не хотела секса и мне противно было бы об этом говорить, я бы замуж не вышла - зачем человека мучить-то? женских монастырей достаточно, да и в миру можно жить, занимаясь любимыми делами, и не напрягать никого своим отношением к интимной стороне жизни. А вышла замуж - исполняй долг.
Если у кого проблемы в постели с мужем- на то существуют специальные врачи, к ним нужно. Есть и церковь, где можно помолиться. В крайнем случае, если уж совсем невмоготу - существует развод, своеобразная хирургическая операция для уже разрушенной семьи...
Во первых я даже не могу представить как это я не хочу!!! Но вдруг если это допустим случится, мне было бы хреново!
Марина Петрова
я бы удовлетворял её другими способами, не пустил б ы к другому
Ainur & Aidabol
не бывает женщин, которые не хотят секса, есть мужики - неумехи