Свадьба, венчание, брак

А теперь представьте встретили вы женщину очень она вам по всем статьям нравится-подходит,но... Добавлено 12 минут наз

Я не хожу на тусняк.. . Бред все это шум, гам а пользы? И если будет девушка вот прям
практически идеал, только с детками значит к ней буду ходить, помогать чем смогу. )
Dinara Karasaeva
Лучший ответ
Я так понимаю, речь идет о любви к этой женщине.. . Конечно, легче всего сказать - если любишь, то и живи с ней и ее детьми. А на самом деле сначала нужно бы понять - любовь ли между вами? ; и как дети относятся к новому человеку. Может, они просто не примут его...
*A
***aitolkun*** Aika
когда любят кого-то - то любят все что связано с этим человеком, где есть "присутствие" любимого человека, любять все вещи к которым любимый прикасался. А дети ---это часть любимого человека, как же их не любить???
Дарья Маркусь
Мой меня не бросил. Говорит, что не смог. Помотался-помотался через всю Мск, да и переехал к нам. 6ой год живем.
на 3 день нашего знакомства он предложил жить вместе. я была на 5 лет старше и у меня 2 детей подростков. и я любила тусить (без него разумеется). и не бросил, же
Если мужик действительно заинтересован в этой женщине (у меня такие примеры на глазах были) то его это не остановит и детей будет любить как своих! Хоты нынешнее мужики не желают лишних проблем (((
Можно ходить но это скоро надоест. Или привыкнем, кстати, но волчата учатся тусить...
Mahina Yakubova
Если есть терпение-всё придёт со временем, но это если у мужика к ней любовь сильная и как говорят настоящая!
ну если бы прям очень то не бросил бы
Тут вопрос: на что готов ты ради этой женщины.. .
Ольга Дума
Если она мне нравится-подходит нет я не брошу её готов принять её с детьми и ростить и воспитывать как своих.
Ну если она ничего не имет против моих 10-ых детей, сроков и статей тогда не брошу
Если есть терпение-всё придёт со временем!
Любить, ценить и уважать -береги ее и детей забей на тусу не нагулялся еще???