Свадьба, венчание, брак
Как пережить, если тебя бросил муж? Как убедить дочь, что лучше жить с мамой чем
знаю одну историю похожую на вашу, там сын (14 лет ) выбрал отца, она очень переживала за всё происходящее ...ч/з месяц сын вернулся к ней ,, (она так обрадовалась, что и почти забыла, что муж бросил её ) . оказалось сыну там не уютно так, как возле мамы. Прошло уже 15 лет, она так и не вышла повторно замуж, близко никого не хочет, живет в свое удовольствие .Сын тоже уже взрослый, живет отдельно, но каждый день навещает маму, а с отцом от случая к случаю ...А вот ее муж тут же женился, та не могла рожать, долго лечилась, в конечном итоге заставила его взять 2-х детей (3мес..., другому 1 годик ) из детдома . Это папаша сейчас так постарел, здоровье ни к чему и не знает как дальше жить, проситься обратно ...вот и так бывает в жизни, в то что они уходят к другой, возвращается им же бумерангом ...скорее всего вернется к вам и ваша дочь, а мужики ...они не последние на Земле
Екатерина Сидорова
спасибо Вам. о бывшем я не хочу больше и думать, скорее бы развестись окончательно, но вот девочка моя меня беспокоит тем, что в первую очередь стала плохо учиться хотя как говорят учителя у неё математический склад ума и быстро всё схватывает, а вот эту четверть съехала на тройки и что самое интересное, что по тому предмету репетитором которого нанимал папа (она же и увела папу). А ещё стала очень грубая всё время говорит что занята и не хочет разговаривать по телефону. Скоро праздники и мы едем в КИЕВ (еле уговорила ёё) надеюсь она поймет меня, что надо быть с мамой. Вам поздравляю с наступающим и храни ВАС ГОСПОДИ.
Татьяна Любецкая
Спасибо! Здоровья Вам и боооольших успехов в личной жизни ! .Верьте, на Вашей улице будет праздник !
лучше жить без мамы и без папы
самостоятельно
Екатерина Сидорова
ребёнку 14 лет
Natalia
да, не 18
:)
но именно в этом возрасте они очень хотят самостоятельности
и независимости
Прежде часто после семилетки шли уже работать или уезжали учиться
:)
и независимости
Natalia
писать об этом надо сразу, в вопросе...
в 14 ребёнку дают право выбора
жить можно по очереди у родителей, если в однгом голоже и недалеко -
четверь там, четверть тут
в 14 ребёнку дают право выбора
четверь там, четверть тут
Сколько лет ребенку. Почему с мамой будет лучше? Причина ухода мужа какая?
Никогда нельзя настраивать детей против родителя. Вырастут, сами поймут, кто прав кто виноват.
А зачем вы настраиваете дочь против отца??
Ну не сложилось у вас, зачем ребенком манипулировать?
Ну хочет с отцом жить и что? Я уверена что она взрослая уже и решение осознано. Будете видеть ее
ушел и ушел.. типа работа и все такое... папу часто уходят а мамы никогда.
Время лечит. Мужа нового найдете. А дочь нужно просто любить
догадываюсь, что дочь хочет жить с отцом, потому что он больше разрешает и меньше контролирует. а вы конечно беспокоитесь, воспитываете. ох непросто вам придется. 14 ладно, еще можно давить. а вот 16+ это полный п,...
Мнение ребенка зависит от отношения родителей к нему. Если она хочет жить с папой, значит папа к ней лучше относится, чем мама. А Вы из-за алиментов дочь себе оставить хотите?)
чеем..?