Свадьба, венчание, брак
При разводе с женой может подарить ей - вибратор ?
Главное, если уж решил купить, хороший бери!
сомнительный подарок.. вокруг столько мужчин что одна не останется
Лучше позаботься о себе. А она тебе замену всегда найдёт. Мир не без добрых людей. Некоторые мужчины уж слишком о себе высокого мнения. Но ни одна женщина ещё после развода не пропала. А вот мужики мечутся, мечутся от одной к другой и в результате остаются у разбитого корыта или сдыхают под забором или спиваются, в бомжей превращаются.
Нафиг её он? Она себе скоро живой вибратор найдёт.))))
Мария Махова
точно - свинья везде грязь найдёт !
Коркем Толепбергенова
Наверняка уже нашла, раз мужу пинок под зад дала.
а что хороший подарок))) за то свой личный... и налево уж точно не пойдет... грязь не принесет.... а по праздникам.. можно бантик подвязывать)))
Мужчин столько, что поганым веником не отмашешься. Зачем ей ненужный электроприбор?
Кв подари, а куй она сама туда приведет)
точно! в головку не забудь напихать взрывчатки-ощущения будут круче.
А она тебе вигину))))
Марина Бондаренко
Коооогооо?
лучше оставь себе
себе лучше резиновую бабу купи
Сама не купит?
Зачем содержал и приучил бездельничать?
не нужно. она быстро найдет себе мужчину и ваш подарок не понадобится.
Себе подари.
Леха, ты действительно считаешь, что хер есть только у тебя одного на этой земле?
Тут только вопросом на вопрос хочется ответить: Ваша цель унизить жену?
Вы правда искренне думаете, что без Вас она надолго останется одна?
Да хоть два
хаха, ну подари только потом смотри вдруг она это переведет в шутку " ну хоть вибратор будет доставлять удовольствие не то что ты " :D
Мария Махова
не суди по себе !
Юлия Черлина
подари ей профессиональный фен
Не надо, она вам быстрее замену найдет