Свадьба, венчание, брак

Какие песни напоминают вам о первой любви?)

Come vorrei (Ricci and poweri)
Мария Рязанцева
Лучший ответ
Айгуль Малдыбаева ой как я люблю эту песню!
Цой...
Сектор Газа)
http://www.youtube.com/watch?v=ldoHhZutfB4
Flash In The Night - Secret Service
Айымнур Сагин
Айгуль Малдыбаева да да да классная песня)
Про первую не помню а уж про то как " Там, где клен шумел над речной волной ..говорили мы о любви с тобой"...
O. L.
Белые розы)))
чайки за кормой верны кораблю. а ветрам облака-трудно в первый раз сказать я люблю. так любовь велика
Елена Косырева
Irma Kvijinadze не легка (велика)
Пропаганда -Никто
Лилечка Я
"Я тебя рисую" Яака Йоалы, "Чернобровая дивчина" ВИА "Самоцветы"..
Песни группы "Ласковый май"

Белые розы, белые розы
Беззащитны шипы,
Что с вами сделали снег и морозы,
Лёд витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом холодном окне....

_____________________________________________________________________________________
Марем Келигова
А мне никакие...
Эйс оф бейс " Ай трэвел ту романтик "
C_
Cinare _
Медляки Булановой ))))))))
ой у меня много песен как и любовей... самая первая связана с модерн толкинг.. потом хип хоп и какаято песня непомню она возгоавляла хит парады и второе место было у уитни хьюстон помню. потом конечно патрисия каас... ешо одна любовь, потом шиннед о коннор... да этих песен куча как и любовей.... но наверное самая яркая это когда я влюбилась и в меня был влюблен боксер один и тогда модно было джордж майкл и я ехала после свиданий на метро и в плеере звучала One More Try
My Love -_
песни группы Фактор2. 2005 год..
уитни хьюстон и эрос рамазотти,
шер, стинг, валерия некоторые песенки, демо, руки вверх
Oksana Gudkova
ходит одиноко под небом одиннадцатый мой маршрут, путь его конечный неведом и на конце не ждут. а ты не знаешь, а ты не слышишь мою печаль Анатолий Королев
#A
# Aisulu'
Верасы-"Завируха"
http://youtu.be/eENcZnen8Eo
Valentina Thomaidou
Алла Пугачева "О голубка моя"
Olga Olga
Черная невеста. Почему то)) ПыСы Несчастных любовей вроде не было)))
месяц одиноко по небу плывёт...
N ***
Прык скок. прык скок-Я веселый гонококк...