Свадьба, венчание, брак

Поздно ли мужчине в 35 становиться отцом? Когда ему будет 50,ребенку только 15 - в 50 многие без работы или платят худо?

Есть и состоятельные к 50, но основная масса мужичья-то..
Многие до 50 не доживают, а Вы всё считаете сколько кому будет.
Борисова Людмила
Лучший ответ
в 50 многие без работы.. в 50 без работы те кто ничего за молодость не обрели, и не хотели, они и в молодости значит были пришей кобыле хвост, на подтанцовках--там пошабашат, там потаксуют, ни профессии, ни желания развиваться в ней
Marianna Zhubatkhanovna
Светлана Балбекова По статистике в 4 раза больше безработица в 50, чем в 35.. То есть процент приличный.
пахать будет, или все возложит на плечи жены
D=
Da!!!e4Ka =) =) =)
Если всего бояться, нафик жить вообче..??
У подруги отцу 60 было, когда она родилась.... до 24 дорастил
Aigerim Orynbekova
А ты кто есть сама? Добилась чего?
Светлана Балбекова А тебе какое дело?
Мой зять стал отцом в 45. Очень даже неплохо.
очень даже не поздно. в самый раз.
У меня муж в 38 станет и не парится по этому поводу
Хотя, как я поняла по комментариям вашим, вам на себя надеяться не приходится, ну тогда вам стоит о таком думать
Не поздно, а те что в полтинник с голой попой и раньше стабильными достойными доходами похвастаться не могли.
Работай, развивайся, зарабатывай кто же помеха? А давать жизнь никогда не поздно!
да что загадывать... иногда за пять минут жизнь может измениться ...а на 15 спрогнозировать ...это вообще нереально... конечно чем раньше тем лучше... все таки ребенка еще на ноги поставить надо... выучить
Лучше бы до 30.
Ирина Купцова
Не смешите, если женщины после сорока рожают, то что такое 35 для мужчины??? Если ОНО лодырь, то и возраст ему не в плюс.
Мужчина можно детей заделать и не женится. Тогда не нужно будет содержать после 18.
Настенька ))
Я считаю, совсем не поздно, если есть здоровье и желание.
Ирина Каретина
3-и года ребёнок сам будет работать
Иришка Я
не поздно, конечно, И 50-не возраст старика, поверьте!
Самый подходящий возраст для отцовства
это самое то
Пугачева вообще в 60 родила
Светлана Балбекова Так она очень при деньгах.
плодись пока можешь)
а оно к чему все это?
Anna Pavlova