Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины боятся становится отцами добровольно?
это стоит денег. иногда больших...
А кто вам сказал такую глупость? Мой муж счастлив был оба раза.
Козлов, бросивших беременных подруг я лично знаю 3х. Но добросовестных и заботливых отцов семейства я знаю человек 500!
А принудительно-не боятся?)))) ) Не хочет стать отцом-значит не готов или не хочет детей именно от вас, потому что не считает отношения серъезными. Его право.
Потому что отцовство довольно дорогое и сомнительное удовольствие.
А вот сам процесс...
Ну, что за глупости? Так что, по-вашему, все мужики у кого есть дети, типа, изнасилованы что ли? У меня дочь, зачали мы её с женой в любви и согласии. Не было никаких мыслей о том, рожать-не рожать. Поженились когда жена была уже на третьем месяце беременности и не потому, что решали быть нам вместе или нет, нам и без бумажек друг с другом хорошо было, но решили что правильнее и удобней будет родить и воспитывать ребёнка в браке.
Принудительно тем более не станут.
Так это же ответсвенность огромная и обеспечивать надо деньгами, а мужичок нынче мелковатый и жадный пошел.
У меня есть пары которые сознательно готовятся - добровольно.
Еще и не одного хотят.
Потому, что отцовство - это прежде всего мозги, а потом спертоматозоиды.
Ни одному здоровому мужчине в голову не придет уговаривать занятся сексом 5-летнюю девочку, а 25 летнюю - почему бы и нет?
Разница в том, что в 25 большинство девочек уже готовы заниматься сексом, а в 5 - не готовы.
Отец в 20 лет - сам наполовину подросток, ему играться хочется, а у него уже ребенок подрастает. Вот и получает этот ребенок ровно столько внимания, сколько остается между работой, друзьями, тусовками и пр.
Большинство мужчин не готовы быть отцами ( не путайте с оплодотворением! ) лет до 30 и не хотят этого. Но их женщины ужасно хотят поскорее родить, сами не очень понимая зачем им это.
При этом мужчина, убеждающий 5 летнюю девочку заняться сексом получит срок ( и совершенно справедливо!) , а принуждение 20 - 25 летнего мужчины к отцовству считается совершенно нормальным, хотя мужчине в этом возрасте ребенок не нужен и он его не хочет. Исключения только подчеркивают правило.
А вы их принудительно хотите отцами сделать? О_о Вот тут все в один голос говорят "Боятся ответственности". Да не боятся! А как раз осознают эту ответственность. У женщин ведь все просто: хочу ребенка и все тут! А потом начинаются претензии к мужчине: мало зарабатываешь, нет жилья своего, мало времени ребенку уделяешь и т. д. и т. п. А когда мужчина не хочет ребенка, то сразу "ответственности боится". Я, например, не хотел ребенка до тех пор, пока не встал на ноги в финансовом плане. Расстался из-за этого с гражданской женой: она все замуж хотела да ребенка поскорей. А вот о том на какие шиши кушать и где жить - об этом женщины потом начинают думать. Хотя, надо СНАЧАЛА подумать, а потом сделать. Дурное дело - нехитрое.
Насмешили. Это я не хочу иметь ребенка добровольно.
Вот это мне нравиться - "добровольно" Ну, раз не добровольно, то и не жалуйтесь на последствия)
И почему должны хотеть?
Не поняла?!!! Это как же они становятся отцами - под дулом пистолета?... Ха-ха-ха! Или вы хотели сказать: " Если нельзя по хорошему было, то пришлось по плохому"... Т. е. путем обмана женщинами.. .
Я мало таких мужчин видела ( из окружения всех родных, друзей и просто знакомых) , которые не хотели бы стать отцом...
ты боишься одевать на себя то что тебе уже ненужно? или на это есть другие причины?
да не боятся они никакой ответстсвенности, проста они им не нужны до определнного времени или не хочется ребенка имеено от той, что рядом
Конечно очень жаль что Вам встречались только такие мужчины, но поверте и другие которые очень хотят детей,
тоже есть.
Да есть такие, которые говорят-не родишь-уйду.
тоже есть.
Может быть, потому, что Вы хотите немедленно, а он_попозже.
Боятся ответственности
Сами как дети.
боятся те, чт жениться не хотят и вообще себя больше любят.
bolsaja otvetstvennost
Ответственности боятся наверное....
Еще сильнее они боятся стать отцами не добровольно.
Это не мужчины!
А мой муж наоборот очень хотел ребенка и теперь у нас растет маленькая Никушка: -)
Не все, но большинство это точно, как буд то петлю на шею натягиают.
Потому-что бояться ответственности.. . Ведь ребенок - это самая огромная ответственность из всех существующих.. . А мужчины сами всю жизнь остаются детьми...
далеко не все не многие, потому что думают что это их привяжет ...или заставить быть ответственнее. . они не любят ни то не другое...