подскажите кто занимался организацией свадьбы в таком стиле - что именно делали?
украшали зал? шили вещи для друзей? что использовали для фотосессии
и конечно насколько это дорогое удовольствие
Свадьба, венчание, брак
хочу свадьбу в морском стиле
Свадьба в морском стиле не подразумевает, что все гости должны быть в военно-морской форме, а дамы непременно облачиться в русалок или пиратш. Но не исключено, что вы хотите именно этого, тогда дешевле облачить всех в тельняшки и кепки капитанские, если костюмы принципиальны:) ведущего облачить можно хоть капитаном, хоть пиратом, он птица - подневольная, ему можно указывать. На фотографа и оператора можно смело натянуть тельняшки, банданы, те тоже птицы подневольные.
А вообще обычно, свадьба в каком-то стиле не диктует обязательность нарядов особых для гостей, достаточно обыграть зал. Иногда МОЖНО (но нельзя обязывать) рекомендовать гостям определенные цвета в платьях, костюмах. Для оформления нужны декорации: вроде пары спасательных кругов, ракушки в вазочки на столы, полосатые и синие скатерти, канаты для оформления зала, светильники в виде сигнальных фонарей, тематический торт... Если бюджет свадьбы ограничен, то очень рекомендую посетить магазины детских игрушек, сейчас очень популярны детские пиратские вечеринки, там много-много всяких прикольных штук... посмотрите так же аксессуары для пиратских детских вечеринок в поисках идеи. Кроме того, опять же, если на празднике будут дети, то пригласите аниматоров - Джека Воробья и пиратов, это подчеркнет морской стиль свадьбы, но не будет сильно дорого стоить. Клево, если само событие будет у моря или водоема, ресторана с прудиком.

арендуй "титаник"
Свадьба вообще дорогое удовольствие и зависит не только от стиля но и от количества приглашенных на ваш корабль гостей! И выложить миллион-полтора может и придется! А что-морской стиль это не просто так! Атрибутика и костюмы не дешевы...
У меня сестра зал в кафешке оформила в морском стиле и все
http://blackmilk.bz/decor_studio/stili/morskoy/ вот небольшой экскурс.
Идея морской свадьбы http://www.wedkitchen.ru/morskaja-svadba